Бабулька• 04 июня 2014

Девочки, пригласили на свадьбу оцените платье

свадьба пафосная в Москве, люди очень состоятельные, вначале хотела длинное платье, но у меня фигура хорошая, а рост не высокий 165, поэтому думаю лучше коротенькое платье у меня есть такое как на прикрепленном фото, как думаете пойдет оно? или покупать и искать что-то новое...
grenca81• 04 июня 2014
вот я Вам завидую!! если платье будет так же сидеть на Вас, супер!!! Красного цвета?
Ромашка_Бегемотовна• 04 июня 2014
мне нравится, и цвет очень красивый
Эскиз бесконечности• 04 июня 2014
Если фигура такая как у модели, на которой платье, то пойдет!
И.О. человека• 04 июня 2014
оно бандажное?
kitty2906• 04 июня 2014
смотрится неплохо, но как для пафосной свадьбы не уверенна
Myr1• 04 июня 2014
Я бы поискала ...
Samary• 04 июня 2014
если фигура позволяет я бы его одела + аксессуары)
пафос не пафос - будете выглядеть сногшибательно)
Фокус-Покус• 04 июня 2014
Я думаю что вам нужно поискать что то наряднее, побогаче. Это красивое, но смотрится как то простенько.
автор Бабулька • 04 июня 2014
Ответ дляgrenca81
да точно такое же как на фото на мне сидит не хуже)
автор Бабулька • 04 июня 2014
Ответ дляИ.О. человека
оно бандажное?
да копия Herve leger хорошая
Мозговая пилочка• 04 июня 2014
класс, мне нра, а если фигура как на модели, то будете просто конфетка
Воленс-неволенс• 04 июня 2014
не очень люблю бандажные платья, как-то вульгарно выглядят.
очень красиво, но смотря куда одевать. на свадьбу не одела бы.
младокошкина• 04 июня 2014
Бандажные уже не актуальны , тем более для Москвы . Тем более если это не настоящий Эрве . Я смотрю несколько девочек из Москвы в инстаграмме. Поищите и Вы и будете ориентироваться. Мне каждый год приходится ехать на мероприятия в белокаменную, сейчас краснею вспоминаю как нарядилась, а казалось красиво! Там очень легко выглядеть провинциалкой , их взгляд на вещи отличается от нашего. Бандажное ни в коем случае
Флюорография гуся• 04 июня 2014
Ищите другое.
с_переулочк­а• 04 июня 2014
Ответ длямладокошкина
Полностью согласна.
В Москву тем более на пафосную свадьбу, это моветон.
Посмотрите вконтакте, инстаграм фотки рос.ведущих, певиц молодых
Твоя подруга• 04 июня 2014
Ответ дляс_переулочк­а
Полностью согласна.
А еще лучше на красную дорожку при вручении Оскара-2014. Точно не ошибетесь.Зачем вам мода Москвы.Держите стандарт выше!
Лика-прилипка• 04 июня 2014
бедненькое платишко,ищите подороже
babygirl• 04 июня 2014
Это платье подойдет для похода в клуб. Вам нужно легкое коктейльное платье. Я из Москвы, очень часто посещала вечеринки, того требовала работа, поэтому не советую одевать что-то вызывающее, а тем более копию.
Зарядка для хачапури• 04 июня 2014
Ответ дляБабулька
да копия Herve leger хорошая
Смотря какая копия
А так платье зачетное!
Подскажите в какую цену нашли?
lennata• 04 июня 2014
Класс!!!
Za-ba-va• 04 июня 2014
Мне очень нравятся нарядные платья у Тэда Бейкера. Нежные, светлые... как у девушек из высшего общества ))) Облегающее красное платье не одела бы на пафосную свадьбу. Это из другой оперы
Утка_в_тапках• 04 июня 2014
будете в нем выглядеть как провинциалка в китайской копии. Лучше поищите что-то еще,можно комбинезон,точно будете стильно выглядеть и комфортно будет.А резинки эти хороши для свадьбы в урюпинске
miluha• 04 июня 2014
Ответ дляZa-ba-va
Слушайте, только что в гугле посмотрела
Я тоже на свадьбу собираюсь в авггусте, теперь мечтаю о таком)))
miluha• 04 июня 2014
Может быть Вы знаете где их заказать можно?
Za-ba-va• 04 июня 2014
Посмотрите, какие платья у Бейкера http://www.tedbaker.com/uk/Womens/Clothing/Dresses... На свадьбы ходят в светлых нарядах и не в вульгарных.
Za-ba-va• 04 июня 2014
Ответ дляmiluha
Думаю, у любого посредника по Англии. Сама не заказывала, только мечтаю. Но уверенна, хотя бы одно платье у него куплю! ))) Выше я ссылку бросала с его платьями.
автор Бабулька • 04 июня 2014
Ответ длямладокошкина
а что посоветуете можно фото?
автор Бабулька • 04 июня 2014
Ответ длямладокошкина
ну вот асмус провенциалкой не назвать... а она не в самой дорогой модели
автор Бабулька • 04 июня 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
Смотря какая копия
А так платье зачетное!
Подскажите в какую цену нашли?
я брала в прошлом году за 1300 грн
Катька Пушкарева• 04 июня 2014
возьмите длинное. В ресторан такое платье не пойдёт ((((
Днем на прогулку - можно, а в ресторан неа