В гости звали?• 04 июня 2014

Кто летал Виззейр? Есть вопрос.

Подскажите, пожалуйста, кто летал не раз с Виззейр, стоит ли брать у них доп. услугу, как приоритетная посадка, мы будем лететь с ребенком и хотелось бы сидеть рядом, всей семьей, но и штурмовать)) борт тоже нет желания.
Раньше всегда летали или регулярными рейсами или чартерами, там четко место при регистрации давалось, а здесь этого не будет(
Летающие, посоветуйте)))
Snejka• 04 июня 2014
Тоже послушаю.

Ваша прЭлесть• 04 июня 2014
летали много раз, как электричка-кто успел,тот и занял хорошие места)всегда толкучка... рекомендую взять приоритет
Klubnichka28• 04 июня 2014
Я не беру. Если летите не на праздники, то проблем не должно быть.
Цыбулька• 04 июня 2014
Если ребенок до 2 лет, то приоритетная посадка будет автоматом.
Мы не знали и доплачивали, а зря.
Если дитя старше - тогда имеет смысл.
автор В гости звали? • 04 июня 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
спасибо, но это приоритет хоть действует, так как я такая, что меня затопать легко, я не умею локтями расталкивать, поэтому переживаю, чтобы мы хоть могли этой услугой воспользоваться.
Бортпроводники реально дают возможность этой услугой воспользоваться или тоже. кто не успел, то опоздал))?
автор В гости звали? • 04 июня 2014
Ответ дляЦыбулька
Мы не знали и доплачивали, а зря.
Если дитя старше - тогда имеет смысл.
спасибо, нашему 8 лет, то есть эта услуга реально действует, да? Можно подробнее. как это на практике происходит?
Играю у края• 04 июня 2014
я не брала. Просто стояла збоку біля стюардеси. Перед посадкою попросили всіх розійтись і пропустити вперед сімї з дітьмию На самому борту також стюардеса сказала що для сімей з дітьми краще вибирати місця попереду і посалдила нас в 2 ряд
Играю у края• 04 июня 2014
Ответ дляВ гости звали?
а скільки коштує цей сервіс пріоритетної посадки????
автор В гости звали? • 04 июня 2014
Ответ дляИграю у края
что-то около 200 грн вроде...

автор В гости звали? • 04 июня 2014
Ответ дляИграю у края
я думаю, что летом на рейсе каждая вторая семья будет с детьми)))
Апель-синка• 04 июня 2014
Я всегда беру, хоть и без мелких детей летаю. Выглядит это так: объявляют посадку, сначала пропускают приоритет. Потом остальных.
Хотя был случай, мужик с приоритетом прибежал за 5 мин. до вылета и скандалил со стюардессой в самолёте, что у него приоритетная посадка, быстро все встали и уступили ему место, бо он за приоритет заплатил :) Приходить надо к началу посадки :)
Стоит около 50 грн.
Играю у края• 04 июня 2014
Ответ дляФернанда
что-то около 200 грн вроде...
от чесно автор. Вам воно треба? По-любому сядете разом з сином, ну максимум чоловік окремо. Хіба якщо маєте зайвих 200 грн....Я б не брала...
автор В гости звали? • 04 июня 2014
Ответ дляАпель-синка
Стоит около 50 грн.
спасибо за ответ))) Значит будем брать)))
автор В гости звали? • 04 июня 2014
Ответ дляИграю у края
200 грн, даже чуть меньше, это за всю семью(3 человека)и я хочу не только рядом с сыном сидеть, но и мужем))
автор В гости звали? • 04 июня 2014
Большое всем спасибо за ответы!)))
Колупалочка• 04 июня 2014
Летала раз 20 наверное. И не только вдвоем и вчетвером тоже. Никаких проблем не было. Правда мы всегда занимаем очередь на посадку заранее и стараемся стоять возле дверей при высадке к самолету. А вообще можете оплатить одну приоритетную посадку, например мужу, и он займет места на всех. Там как на вокзале - и сумки кидаю, и зонтики, показывая что места заняты))