Гордая_птичка• 04 июня 2014
Что приготовить после дневного сна ребёнку?
Утром была каша, перед сном-суп, вечером в 19.00 пельмени ( для нас это нормально так как ложимся поздно), а вот что приготовить после сна? обычно творог, но сейчас нет дома его(((
Гордая_птичка
• 04 июня 2014
Ответ дляDudkatanya
Молочную вермишель, омлет, оладушки, блинчики
молочку нельзя(( у нас кашки безмолочные(((
Бла бла бла• 04 июня 2014
У меня после сна обычно тоже творожок или запеканка. Или йогурт или бутерброд с маслом и сыром с чайком.
Гордая_птичка
• 04 июня 2014
Ответ дляNatali8377
сладкую запеканку - макарошки с клубничкой.
сенкс, подумаю что-то
БеллаДонна• 04 июня 2014
А мои яйца любят - всегда выручает, то вареное, по медл огне типа пожаренное, то омлетик