sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Одежда, обувь, аксессуары - Обувь
anonim_170
Дерево береза• 04 июня 2014

Посоветуйте, женская обувь

Девочки какие предпочитаете босоножки,чтоб было комфортно и красиво,косточки на большом пальце,не вся обувь подходит,спасибо
4 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
noavatar
movsumova• 04 июня 2014
1
У меня сейчас Инблу, там застёжки-липучки, регулируется ширина. Ещё у меня плоскостопие, продаю красивую обувь, а носить могу только, что удобно - в основном, Экко.


noavatar
LenaSubota• 04 июня 2014
2
я продаю Днепропетровскую обувь,кожанная ,удобная и на низком и на высоком ходу,без сбора ростовки,заказ от 1 шт,если есть в цуху отпарвляют на след.день,если ходовая модель и размер нужно пару дней подождать чтоб отшили.возможен обмен в случаи если не подойдет что то,вот себе взяла три разных пары-босоножки ,летние туфли и шлепки,пока очень довольная,и главное что цены очень даже приемлемые как для кожанной обуви,заходите на страничку,будут вопросы спаршивайте. роскажу подробнее
noavatar
a-natti• 04 июня 2014
3
Продаю Польшу!асортимент большой!Вожу под заказ!обращайтесь!
anonim_9
Железный коготь• 04 июня 2014
4
в Welfare есть немецкая обувь и на широкую ногу. есть размеры с половинками. обувь качественная, удобная. правда нужно время разносить.
http://welfare.ua/female-shoes/sandals
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff