Шары, снежинки, новогодние венки...Поделитесь идеями)
barabychka• 18 декабря 2012
да, делаем. тут была такая темка. я там нашла как сделать снеговика из ниток. как ни странно, но у нас классный снеговик получился, даже не ожидала, что получится. в школе у сына (2 класс) будет выставка и нашего снеговика отобрали на нее красоваться ) по этой же технологии из меланжевых ниток сделали шарики, украсили пайетками и повесим на НГ на елку.
Оптимист777• 18 декабря 2012
А мы делаем фигурки животных, ягоды, домики, снеговиков и т.д. из соленого теста + дырочку для нитки. Потом подсушить(правда, долго), покрасить акриловой краской + лак для деревянных покрытий и на елку.