Ромашка_Бегемотовна• 04 июня 2014
Хазяюшки, поделитесь рецептиком теста для жареных пирожков
Что-то не получаются у меня жареные пирожки((( то сырые внутри, хоть и жарю на медленном огне, то на второй день твердые становятся, хотя накрываю миску пакетом,чтоб не заветривались(( а мои мужчинки так любят пирожочки и хотелось бы порадовать их вкусными пирожками...Поделитесь рецептиком провереных пирожочков, буду очень благодарна!
Ответ дляОдноклассница
а я жарю пирожки на тесте из кефира- очень вкусно :)) пол литра кефира, одно яицо (можно и без него ), стол ложка сахара, щепотка соли (не маленькая), чайная ложка соды (без горки)- всё размешать, добавить муки, замесить тесто. И всё! можно лепить и жарить, а если ещё часик подождёте пока тесто чуточку отлежится- вообще вкусняшка :)) Люблю с картошечкой или с сыром!
сделала вчера Ваши пирожки. МММММММММ, вкуснящие и быстро :-)