Бла бла бла• 04 июня 2014

Общаются ли Ваши родители и с родителями мужа????

Мы с мужем уже 5 лет вместе мамы виделись только один раз когда родился первый ребенок. Так как свекрврь приезжает один , два раза в год к нам, мне б хотелось что б мы сели за стол большой семьей, но мои постоянно отмазываются то на работе то на даче, короче не хотят. Теперь опять приезжает свекровь на Троицу, даже как то неудобно говорить мне что мои опять не придут.
Черепаха Тортила• 04 июня 2014
Не общаются

Ocktober• 04 июня 2014
нет
я даже не отмазываюсь.
просто говорю как есть: я пригласила - мама отказалась. Свёкры кивают в ответ.
не вижу причин испытывать неловкость за взрослого человека.
Ноу коммент• 04 июня 2014
Не общаются. Мой отец и отец мужа не знакомы. Мы в гражданском браке уже 4 года. Ждем перевенца. Надеюсь, что на ДР внука родственники познакомятся ) Мамы тоже не общаются - у них взаимная антипатия.
Катастрофа• 04 июня 2014
не общаются-я сама со свекровью стараюсь не общаться
Фрекен бок• 04 июня 2014
даже не знакомы, муж гражданский
Рюмка ДЗЫНЬ• 04 июня 2014
Моя мама с моей первой свекровью дружат уже много лет )))
А вот со второй ни я, ни мама не общаемся. Точнее сводим все общение на минимум!
3@йk@• 04 июня 2014
Общаются в основном по телефону. Живут в разных городах. У них общая тема это огород.
осень_осень_харашо• 04 июня 2014
Не общаются.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 04 июня 2014
Общаются, но очень натянуто и редко. Отношения не портились, но свекры врачи, а мои простые работяги (мама - рынок, папа - электрик), и свекры считают что они элита и как же с рыночными таргашами общаться :)
Мне не очень приятно, конечно же, но куда ж денешся. Я как не посмотрю, то у всех никто не общается, это норма.

Бубль Гум)• 04 июня 2014
ну как бы вы выбирали себе мужа... а не друзей своим родителям или свекрам...
Мишка-шалунишка• 04 июня 2014
Особо нет, они очень разные. Бывает все вместе встречаемся на шашлыках, в кафешке, но предварительно мы все долго договариваемся.
долой_лама• 04 июня 2014
ні с слава богу їм нема про що говорити
milina85• 04 июня 2014
не общаются, даже не знакомы, официально в браке в этом году будет 10лет, отсутствие желания родственников со стороны мужа, даже внуков не видели, хотя старшему 9 лет
IQ 80• 04 июня 2014
По праздникам созваниваются, верней свекровь моих поздравляет. Мои родители на морозе . Слава богу, что живут далеко. Но когда раз в год приезжают все на ДР к внуку - мне сбежать из дома хочется .
Царь-Матушка• 04 июня 2014
Нет. Вообще.
Ушла и Пришла• 04 июня 2014
Живем в одном городе, но общаемся по большим праздникам и мы со свекровью, и родители тоже.
IQ 80• 04 июня 2014
За что это, интересно, меня так обозвали ?
Берегу и стерегу• 04 июня 2014
Ответ длядолой_лама
ні с слава богу їм нема про що говорити
+1000000000
Отвечаю всем• 04 июня 2014
Моя свекровь приезжает раз в год, живет за 550 км от нас, 1 раз в год мы к ней. Когда приезжает мои родители с почестями и вкусняшками ее встречают, раньше она даже у них останавливалась, теперь у нас. Она не конфликтный человек. По тел с ней через 1-2 дня общаюсь

Пьяная вишня• 04 июня 2014
Я как вспомню эти ’общения’, не дай Бог...
Шо мама, шо свекровь))) Как только они ’пообщаются’. нам с мужем было хоть на край света едь ))) Лучше уж ниннада)))))
Мусик Пусик• 04 июня 2014
нет не общаются, на свадьбе была неприятная ситуация и моим родителям после этого не хочется с ними общаться. Мне бы хотелось чтобы общались
Просто Филя• 04 июня 2014
нет, не общаются , разные люди, взгляды , образ жизни и т.д.
Екатерина Гиреш• 04 июня 2014
общаются хорошо)) и я со свекровью дружу)
Неутомимые шахматы• 04 июня 2014
Нет, они совершенно разные. Встречаются только на ДР и то не всегда )
Диана Волшебница• 04 июня 2014
нет, свекровь не против,а моя мама ненавидит её поведение
Королева красоты• 04 июня 2014
вот это да, ладно у меня свекруня шизонутая, но думала, что хоть у других по человечески.
Нет не общаются, покойный свекр не общался, свекровь какое-то время общалась с моей мамой, когда поняла, что она не может ей финансово помочь, то стала на нее гадости лить, типа она приворожила зятя , т.е. моего мужа ко мне. О каком общении может идти речь, но это очень печально, хотелось бы большую дружную семью.
Просто Филя• 04 июня 2014
столько ответов - нет , я думала , что только у нас так
Неутомимые шахматы• 04 июня 2014
Жаль опрос не сделали)
АсобеннАя• 04 июня 2014
стыдно сказать, но не видели друг друга даже... сестра мужа только знакома с моим отцом... только на фото, ну и по телефону несколько раз общались... мы уже 8 лет вместе, ребенку 3, но мы живем в Киеве, а родители в других городах... раньше не было возможности собраться вместе, теперь и я не настаиваю ... родители в возрасте, все приглашают в гости, а сами ехать не хотят...
Идууу--уууу блин• 04 июня 2014
Мои родители и родители мужа очень разные. В обычной жизни они бы не стали общаться просто. Свекровь хоть и живет в городе, но деревня-деревней. Мама моя - интеллигенция в гипертрофированной форме. Поздравляют друг друга с праздниками, иногда пересекаются на наших днях рождения и всё.
Мама каждый раз после телефонного разговора со свекровью в культурных обмороках валяется. То от подробностей расстройства желудка у свекрови, то от слова ’Жопа’ и ’у...ралась’ в обсуждении общей внучки...