Аноним-ка• 04 июня 2014

есть 10 тыс. грн, хватит на отдых?

Двое взрослых и ребенок 3 года...
КондуктЕр тролейбуса• 04 июня 2014
по Украине да)

СноваЗдорова• 04 июня 2014
Да в Херсонской обл, Большевик нормалек на 14дней.
КонхфЭдкаТузик• 04 июня 2014
Смотря как отдыхать
КонФФетОшка• 04 июня 2014
Да,только по Украине
Под пытками• 04 июня 2014
Конечно, но без излишеств.
КлараЦеткин• 04 июня 2014
По Украине-и то....по минимуму
Ростки жимолости• 04 июня 2014
на озеро где-то нормально или на море никак
вибирайте
Отчебучкина• 04 июня 2014
Впритык хватить и на море под Одессой, если снять дешевое жилье и готовить самому.
Барабасиха• 04 июня 2014
Если не против Крыма, то хватит на Крым. Сейчас цена в среднем 300-350 грн за номер, + питание в Столовой по- домашнему. Еще и на экскурсии останется. Пляжи в этом году бесплатные( ЮБК Алушта)

Таки в курсе• 04 июня 2014
Смотря на сколько дней отдых. На дней 10 по Украине хватит.
Анна П• 04 июня 2014
приглашаю на отдых. недорого. https://www.kidstaff.com.ua/tema-1256932.html
Я тут Живу• 04 июня 2014
Куда хотите?
Сеточка• 04 июня 2014
Ответ дляРостки жимолости
вибирайте
та ладно, у каждго свое понятие ))
мы всегда снимаем жилье, сами готовим супы и отдыхаем нормально на море, прошлом году в июне в тысяч 6 уложились четверо ( двое деток 4 и 1год) и мороженое кушали, и в кафе кушали (практически каждый день 1 раз) и фрукты-овощи покупали, и ходили в дельфинарии и прочие заведения, сын по лабиринтам ползал, рыб ловил и т.д))) но вот по диско и барам мы не ходили, но они и не нужны нам))
77bhbyf• 04 июня 2014
Смотря на какой срок. Вот у меня двухкомнатная квартира в июле будет 200 гр .Если взять расчёт на 10 дней.Получится 2 тысячи жильё.Ещё 200 гр в день на еду ( троим прекрасно хватит).Остаётся 6 тысяч на дорогу и развлечения.
Так что во всяком случае 10 дней у моря можно прекрасно и с комфортом отдохнуть!
Сеточка• 04 июня 2014
забыла, это 14 дней и без дороги))
автор Аноним-ка • 04 июня 2014
В Крым не поедем. Пару тыс. может наскребу еще...может в Болгарию хватит на недельку?
Сеточка• 04 июня 2014
Ответ для77bhbyf
а в июне сентябре сколько у Вас? где это?
iolanta88• 04 июня 2014
Ответ дляАноним-ка
Болгария только Авиа с ребенком.Если автобусом то ехать больше суток
Но на Болгарию маловато
Резвая лошадка• 04 июня 2014
Ответ дляОтчебучкина
почему? сколько же нужно иметь в кармане что бы не впритык

Ковбой Хагис• 04 июня 2014
Ответ дляСноваЗдорова
Я лет 15 назд была в Большевике, там очень дешево. 10000 даже много)
автор Аноним-ка • 04 июня 2014
Честно говоря, я в шоке. 10 штук для Одессы и Херсонской обл. впритык?
77bhbyf• 04 июня 2014
Ответ дляСеточка
Это на азовском море,г.Бердянск. Июнь у меня уже расписан.Друзья сейчас сдают 2 х комнатную по 200гр. с кондёром,вай-фаем,спутниковым тв ,прямо возле моря.
Кнопус• 04 июня 2014
Ответ дляАноним-ка
я тоже в шоке. Мы в прошлом году отдыхали втроем в Феодосии 10 дней. вложились в 6 тыс. ТОже и кафешки и дельфинарий, и фрукты каждый день.
77bhbyf• 04 июня 2014
Зачем Вам быть ущемлёнными в деньгах в Болгарии,если можно у нас ни в чём себе не отказывать ? Море,огромный аквапарк,европейского уровня зоопарк,дельфинарий,куча всяких развлечений.И на 10 тыс. - 10 дней полноценного отдыха.
автор Аноним-ка • 04 июня 2014
Ответ для77bhbyf
у нас -это где? В Крым -не поеду, Азовское море не нравится. Думали про Одессу...
Рассказница• 04 июня 2014
Я на эти деньги еду с дочкой на базу отдыха под Киевом на 50 дней!
77bhbyf• 04 июня 2014
Ответ дляАноним-ка
у нас - это на азове. А я не люблю Одессу - мне там море холодное.То как говорится на вкус и цвет...
Звезда в шоке• 04 июня 2014
Мы прошлым летом на 12 тысяч отдохнули в Крыму 8 дней, но мы вообще ни в чем себе не отказывали (по барам-дискотекам никогда не ходим, поэтому на это не тратили). Много экскурсий посетили, каждый день в кафе-ресторане были, но много и сами готовили.
iolanta88• 04 июня 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
в прошлом году,за 10ть дней в Крыму на 3 ушло 10,000
автор Аноним-ка • 04 июня 2014
А у меня мама с сестрой прошлым летом 9 дней отдыхали в Кемере в 4-ке за 7500 тыс. грн...