Аноним• 18 декабря 2012

Подскажите, насколько это теплая вещь если судить по маркировке

KP2609 PŁASZCZ(пальто) - утеплитель полиэстер 240г
На ощупь очень тонкая, продавцы говорят супертеплая - технологии и все такое, но на этикетках не слова об этом.
Прои
зводитель  - Беста Плюс, Польша

http://www.amadeo-russia.ru/brand__i6/p__BESTA%20P...
Аноним• 18 декабря 2012
Я Бестой торговала. Это не зима, а демисезонка. Мы подобное носили зимой, когда было выше ноля.

автор Аноним • 18 декабря 2012
Спасибо.
kesha• 18 декабря 2012
на морозы я бы не купила
когда на улице минус 15 и ниже а еще при нашей влажности греет только пуховик или шуба
все остальное для спорта и активных прогулок.
И что-то про всякие технологии в этой куртке ничего не пишут. например в коламбии или еще какой фирме любое добавление по утеплителю или составу ткани сразу же анонсируется. это обычная хорошая куртка есть манжеты воротник от ветра может ткань не сильно промокает под дождем но не более. ИМХО,