natusik220579• 04 июня 2014

Перетертая клубника с сахаром

Девочки! Я смотрю вы очень часто пишете о том, что перетираете клубнику с сахаром и замораживаете! А куда вы её потом используете???)))))
AndreYA• 04 июня 2014
я еще один раз извратилась, попались очень удобненькие пакеты для льда)) я туда клубнику позаливала, и заморозила такими квадратиками. очень удобно когда гости, красиво порционно к мороженному, или к панакоте и тд.

liliyaya• 04 июня 2014
Ответ дляAndreYA
они за замочках зипах http://www.sam-plus.ru/files/112011/Zip_polosa.jpg
один год я замараживала такие плооские лепешки)) лежа ложила. в прошлом году просто ставила, оно замерзало и тогда как хочешь верти уже вытекать нечему)
я в таких опята замораживала в том году) удобно. надо попробовать) на счет кубиков тоже прикольно)
Lady_Marmelado• 04 июня 2014
Ответ дляAndreYA
класс, надо поискать эти чудо-пакетики)
osovitnaya• 04 июня 2014
Ответ дляliliyaya
согласна, но мне еще абрикос нравится
И мне. А еще персик, если финансы позволяют.
osovitnaya• 04 июня 2014
А я фасую в баночки из под детского питания. Мне так удобно вынул из морозилки, разморозилось и съели.
автор natusik220579 • 04 июня 2014
Ответ дляosovitnaya
нет пока таких баночек)))) в следующем году сделаю в них
laguna• 04 июня 2014
А я тоже раньше в баночки из под детских пюре делала, а потом нашла в эпицентре с закруткой баночки отличного размера и все одинаковые)) теперь эстетика в морозилке) и еще, если хранить в холодильнике, надо класть больше сахара, что б не испортилось, поэтому я в морозилке с меньшим количеством сахара
mkigo• 04 июня 2014
Ответ дляNevada
Так а зачем замораживать? У меня просто в холодильнике стоит в банках.
Не влазит такое количество банок в холодильник
Нужно же еще перетереть с сахаром смородину, малину))
osovitnaya• 04 июня 2014
Ответ дляlaguna
А емкость какая?

поваренок• 04 июня 2014
Удобно морозить в пластиковом контейнере или вообще в бутылках. Она не замерзает сильно, мягкая остаётся. Можно отковырять сколько нужно, или выдавить из бутылки. И места мало занимает.