nikodens• 18 декабря 2012

Девочки, вопрос для всех

Подскажите, кто какими карточками привата пользуется, для роботы с кидстаф)))?

Хочу себе сделать, но незнаю в реальности что лучше, а что худшее
К@тен@• 18 декабря 2012
для оплаты? приват. или Вы не о том?
Inno4ek• 18 декабря 2012
Постою послушаю, актуально и мне.
vikiss• 18 декабря 2012
лучше всего социальная карта , там коммисия на любую сумму 50коп. Но что бы сделать социальную карту, нужно сначала сделать ребеночка
п-ч-ё-л-к-а-• 18 декабря 2012
кредитка - снимается 1% при снятии наличных, мобильный банк - снимается 1% при пополнении карточки.
Limonka• 18 декабря 2012
я меняла недавно карту - взяла обычную универсальную - она меня с головой устраивает
Inno4ek• 18 декабря 2012
Ответ дляLimonka
А сколько стоит обнал и попрлнение счета?
Limonka• 18 декабря 2012
1% при снятии. сейчас карту бесплатно выдают
darly• 18 декабря 2012
у меня ’миттева’ правда их сейчас не выпускают
автор nikodens • 19 декабря 2012
Ответ дляLimonka
А Вы брали с кредитом, карточку универсальную?можно без брать?
Limonka• 19 декабря 2012
Ответ дляnikodens
они все кредитные сейчас, я просто сразу поставила кредит на ноль у них же и все. терпеть не могу кредиты - не люблю никому и никогда быть должна )), но сейчас не из чего выбирать вообще. до этого тоже была миттева - их уже нет.