Роза завяла• 04 июня 2014
Знатокам Apple
Девочки!
Может ли среди фотографий оказаться фото эротического содержания, как спам. Или в фотографиях спама не может быть?
Настасья Пицун• 04 июня 2014
Как это? Если фотографию сохранили или ваш icloud с другим устройством соединен, тогда может.
Роза завяла
• 04 июня 2014
Ответ дляНастасья Пицун
У меня появился Iphone,учетныя запись на моих apple устройствах и устройствах мужа одинаковая. Я запустила ICloud на своем Iphone с общей с мужем учетной записью и все его фотки слились в мой Iphone. Так вот, среди его фоток есть определенные фото, на которые он говорит:’Это не мое. Оно само. Оно спам’ Я не верю, что такое может быть
ПотеряласЯ Я...• 04 июня 2014
нет, это не спам. Возможно случайно кто-то сохранил, или же как выше пишут что icloud соединен был раньше с другим гаджетом.
Роза завяла
• 04 июня 2014
Ответ дляНастасья Пицун
Вот я и думаю, что САМО не могло туда попасть. Верно? Он мне о сбои какие-то чешет
ПотеряласЯ Я...• 04 июня 2014
Ответ дляРоза завяла
ну да, ну да, не я, хата не моя))))
Роза завяла
• 04 июня 2014
Ответ дляДумы мои думы
Может кто-то кинул))))
Как именно? Ее же сохранить нужно или сфоткать. Так ведь?
Роза завяла
• 04 июня 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А как можно случайно сохранить?
Роза завяла
• 04 июня 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
ну да, ну да, не я, хата не моя))))
Ну мне честно говоря не смешно, так как еще есть сомнения: ЭТО сфоткали или сохранили
Настасья Пицун• 04 июня 2014
Ответ дляРоза завяла
Правильно делаете, что не верите, если не сам скачал, значит кто то подогнал: почта/ вайбер/ скайп и др...
Настасья Пицун• 04 июня 2014
Ответ дляРоза завяла
А как можно случайно сохранить?
Например, вы открываете фото на вайбере и она автоматом сохраняется к вам на тел
Роза завяла
• 04 июня 2014
Ответ дляНастасья Пицун
Смотрите, даже если кто-то подогнал через др источник, он это все равно сохранил в iCloud? Ну а само точно не могло туда попасть при любом сбое?
Роза завяла
• 04 июня 2014
Ответ дляНастасья Пицун
А что такое вайбер?
Фантазерша• 04 июня 2014
Ответ дляНастасья Пицун
в аппл не сохранаются открытые фото в вайбере
Настасья Пицун• 04 июня 2014
Ответ дляРоза завяла
Само никак(
Настасья Пицун• 04 июня 2014
Ответ дляФантазерша
Кому вы это рассказываете??? Все сохраняется аж бегом
Роза завяла
• 04 июня 2014
Ответ длякатафея
это фотка с другого вашего устройства аппл. Либо фотка которую удалили, но которая попала в облако и синхронизировалась в другом устройстве
Да, это фотка с устройства мужа (одна учетная запись на двоих). А откуда нужно было фотку удалять, чтобы она в облако попала? Извините, но я просто чайник еще, но мужу не вею.
Роза завяла
• 04 июня 2014
Ответ длякатафея
viber приложение для заонков и сообщений
Типо Скайпа?
ПотеряласЯ Я...• 04 июня 2014
а вы залейте эту фотку в интернет, а потом , например в браузере хром, поищите в интернете.
если же фотка найдется на просторах таутины - есть вероятность что не при делах, а если нету - за яйца
Ответ дляРоза завяла
совершенно верно, удалил с своего устройства но оно успело попасть в облако. Других вариантов нет. Если это не ваша фотка, то его. У меня так сын все время попадается
victoriya2000• 04 июня 2014
Ответ дляРоза завяла
А что такое вайбер?
типа скайпа только можно разговаривать и фото отправлят бесплатно,,кстати а у вашего мужа есть вайбер ?
Настасья Пицун• 04 июня 2014
А вообще, отключите icloud) мой вам совет :) на крайняк через найти айфон ( программа) поищите его геолокацию)