У нас ножка 15 см, босоножек открытый, смотрю на 25р. и боюсь что большой запас будет- пишут, что 16 см
Nastenka-S1• 04 июня 2014
Большие будут, у нас ножка 16,8, у нас 26 размер босоножек, сели отлично, может и хотелось бы на 2 мл больше запаса, но это я больше переживаю, чтоб ножка не выросла сильно до конца лета.
На сейчас у нас есть босоножки, просто запаса вних практически нет, вот я и думаю взять, чтоб до конца лета хватило.