Кир2222Юша• 04 июня 2014

Кто носил босоножки Лапси?

У нас ножка 15 см, босоножек открытый, смотрю на 25р. и боюсь что большой запас будет- пишут, что 16 см
yhristik• 04 июня 2014
ПО ОБЕМУ ЕЩЕ СМОТРИТЕ, ЕСЛИ ХУДАЯ НОЖКА ТО НЕ ОЧЕНЬ.

Nastenka-S1• 04 июня 2014
Большие будут, у нас ножка 16,8, у нас 26 размер босоножек, сели отлично, может и хотелось бы на 2 мл больше запаса, но это я больше переживаю, чтоб ножка не выросла сильно до конца лета.
Люкса• 04 июня 2014
Они 15.5 см по тельке, я брала похожие на 15 см. Сейчас носим, все ок.
OlikMP85• 04 июня 2014
Согласна с отв.№1, могут быть большие по ширине. Я малому на 15,8 взяла 16,5 и пролетели,так как больше размер рассчитан на ножку уже крупнее и мы пролетели.Тут без примерки никак
автор Кир2222Юша • 04 июня 2014
На сейчас у нас есть босоножки, просто запаса вних практически нет, вот я и думаю взять, чтоб до конца лета хватило.