Аноним• 18 декабря 2012
Кто нравится мужчинам?
Выпила шампанского и потянуло на лирику. Никак не даёт мне покоя вопрос, на который всё никак не найду ответ: "Кто нравится мужчинам: тихие домашние девочки-девушки-женщины (комсомолки, спортсменки, хазяйки и т.п. верные спутницы жизни) или же развратные висячки, дающие всем подряд, пьющие не в меру, курящие всё, что горит, нюхающие кокс?
Есть ли у кого-то в жизненной практике случаи, когда висячки ставали хорошими жёнами и мамами?
Результат:
вже голосів:
108 (65.06%)
Домашние тихони
58 (34.94%)
Развратные висячки
Аноним• 18 декабря 2012
Слушайте,здесь в основном женщины тусуются.Чтоб узнать реальный ответ на этот вопрос-Вам на мужской форум.А потом и с нами поделитесь результатом.
Пы.Сы.А Вы сама-то кто?))))
Аноним
• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Для жизни 1 вариант, на пару раз 2 вариант))
Вы мужчина или женщина?
Аноним
• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Пы.Сы.А Вы сама-то кто?))))
Я деффачка
Аноним• 18 декабря 2012
у каждого мужчины свой идеал и свой вкус на барышень,нравятся и отвязные девицы и домашние клушки, и деловые стервы!
Аноним
• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Пы.Сы.А Вы сама-то кто?))))
А чё это? Вы не знаете, кто нравится Вашему мужу? Или у Вас его нет?
Palchewska• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
а мы уже про мужей?????
Аноним
• 18 декабря 2012
Ответ дляПерсик1
А золотая середина где? Можно быть хозяечкой и умницей, а когда надо и поразвратничать))
неа, не катит. Это не считаеццо.
ira.sorockoletova• 18 декабря 2012
ну вы прям из крайности в крайность или совсем тихоня или б..дь?я за золотую середину
ira.sorockoletova• 18 декабря 2012
Ответ дляПерсик1
я с вами
Аноним• 18 декабря 2012
есть ’знакомые’ там мама принимала всех, свекор говорил что не известно дочь от кого родила, а сейчас дочь вышла замуж, через 5 лет пошла в загул, а ща вродь опять хорошая,
муж от ее уходить не хо из-за ребенка которого долго пытались сделать..
Аноним
• 18 декабря 2012
Ответ дляira.sorockoletova
Верю, что тихоня может быть хоть чуточку *лядью, но чтобы *лядь - тихоней? Да она ж лопнет!
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Моему мужу нравлюсь я)))).Я ’висячкой’ (слово-то где такое откопали,ужОс) никогда не была,но и тихой домашней девушкой тоже. А вот когда познакомилась с ним,поняла,что он случайно из сказки вывалился в этот мир))),и во-многом с ним изменилась,стала ценить домашний уют,заботу друг о друге,верность и пр.
Аноним• 18 декабря 2012
какие-то у вас 2 крайности... Я, например, тихая, спокойная, хозяйственная и любящая жена и мама. Но ночью могу быть развратной, когда выходим в свет - висячкой, и выпить и покурить могу

Аноним
• 18 декабря 2012
Ответ дляребенок
Женятся на домашних тихонях,гуляют с развратными висячками.
отмля
Аноним
• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
А какой же Вы были? Ничё не поняла
ira.sorockoletova• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним

точно в цель
Чудо Ф_ф КеДаХ• 18 декабря 2012
А что-то среднее нельзя?))) Можно и борщи уметь вкусно варить и в постели вытворять. Я вот и мужчин курящих не выношу не то, что женщин) А от пьющих не в меру, нюхающих кокс и гулящих с кем попало можно и подхватить заразу какую-нибудь. И не факт, что она в постели не бревно
Зависит от темперамента, а не от количества партнеров и умения бухать и нюхать.
сЛАдКОежКА• 18 декабря 2012
Не выбрала ни один вариант. Есть просто женщины которым нравятся, а есть которые нет. И не важно, красивая или нет, умная или дура, тихоня или развратная. Бывает ничего из себя не представляет, а мужики как мухи на мед, и за мужем пять раз побывала, и детей нарожала, а мужчинам продолжает нравиться. А есть и красавица, и умница, а одинокая, вот не привлекает мужчин и все.
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
А какой же Вы были? Ничё не поняла
главное муж понял, вам не к чему!