Настасья Пицун• 04 июня 2014
Днепропетровск, подскажите гостиницы нормальные вблизи стадиона Метеор?
Девочки,нужна гостиница вблизи стадиона Метеор ,в Слипорте мест уже нет,какие еще есть???едем на концертОЭ,нужно переночевать и машиу оставить.
Настасья Пицун
• 04 июня 2014
Ответ дляSimonna
Есть на ул. Рабочей гостиница Южная. От неё можно до стадиона пешком дойти, но она конечно совдеп еще тот )))
Щас гляну в интернете)))если есть...
Настасья Пицун
• 04 июня 2014
Ответ дляSimonna
Тогда ищите квартиру. Верх улицы Рабочей, ул. Титова, верх пр. Кирова.
А как их искать? Никогда в квартире и не останавливалась.
Жидкость для снятия глаз• 04 июня 2014
А мы тоже в субботу на ОЭ идем))
По теме - ищите квартиру, просто в гугле вбейте аренда квартиры посуточно Днепр и там уже выбирайте. Улицы Вам выше написали
Настасья Пицун
• 04 июня 2014
А какой это район?как называется?нам еще ж и машину пристроить надо)))гостиница-это 2 зайца в одном, а квартира еще и стоянку надо,под домом не бросишь.