Копуша• 04 июня 2014
Девочки из Луганска что у Васс происходит в городе?
Девченки, что происходит у вас в городе? Ходят слухи что бомбят город, в новостях ничего подобного ненашла) это правда? Какая вообще обстановка?
ША все! я пришла• 04 июня 2014
Ответ дляОтчебучкина
летают самолеты, внутри замерло все
Боже,как Вас жалко,ни в чем не виноватые люди
Кисельная барышня• 04 июня 2014
ОБСЕ: В Луганске против мирного населения применяется авиация (видео)
Украинская армия вновь применила боевую авиацию против ополченцев неподалеку от Славянска Донецкой области, сообщили очевидцы.
’Истребители Су-25 несколько раз обстреляли Николаевку и Семеновку (села на востоке от Славянска), также Су-25 выпустил НАРы (неуправляемые авиационные ракеты) по Николаевке’, — сообщили в штабе ополченцев.
ужас...................
пьЯНА• 04 июня 2014
Девочки, а что с пограничниками, которые двое суток отбивались? Я смотрю, что погранчасть часть захватили, а что с людьми?
Ответ дляКисельная барышня
ужас...................
это события События Новороссии - а мы все таки в Украине, хочеится услышать Луганчан, с показом имени, я просто никому не верю...
Кисельная барышня• 04 июня 2014
Ответ дляs1v2e3
вот здесь по ссылке есть прямые включения всего,что происходит, на юго-востоке,
я так понимаю - это как вебки,только люди сами снимают,без комментов
вы все можете увидеть своими глазами, а также есть в записи прошлые дни
держитесь - не для слабонервных
Паравозик• 04 июня 2014
орала сирена около 6 ч., на пару сек был слышен гул самолета... потом снова сирена... теперь спокойно
Копуша
• 04 июня 2014
Ответ дляОтчебучкина
летают самолеты, внутри замерло все
Девченки, все будет хорошо! Сил вам! А уехать возможно?
Ответ дляКисельная барышня
ужас...................
и это правда
Ответ дляpotshvery
Гуляли с детьми на улице, начали гудеть сирены и самолет несколько кругов сделал над городом, подтянулись поближе к дому.
Нагнетают обстановку, чтоб боялись и это хорошо удается. Улицы пустые, от домов никто не отходит, гуляют во дворах
скорее всего разведчик летал
Мишка-шалунишка• 04 июня 2014
Ответ дляпьЯНА
их передислоцировали, куда не сказали))))