Не буду• 04 июня 2014

Что дарят Вам мужья на День рождения? Что-бы вы хотели получить на день рождения

Полиэтиленовый привет• 04 июня 2014
ни черта

K_O_W_E_4_K_A• 04 июня 2014
Я каждый год заказываю мужу касеты для станка.
Чу Ча• 04 июня 2014
парфюмы
Файна цьоця• 04 июня 2014
Каждый год выбираю себе золотое украшение
Не фонарь• 04 июня 2014
Чаще всего деньги и цветы....когда-то подарил большой шикарный букет цветов и большой ящик конфет рафаэлло))))))))))))

Не важно какой подарок,главное внимание и чтоб это было от души.
Крем для арбуза• 04 июня 2014
мне проще муж не ходит по магазинам и мне достаются деньги беру что хочу.
Неместная Я• 04 июня 2014
в прошлом году планшет получила, перед этим то что заказываю, может быть и крем для лица, или белье какое, я над этим не заморачиваюсь и на отсутствие подарка не обижаюсь, да и я ему редко что дарю, мы задариваем ребенка

из желе я• 04 июня 2014
Золотое украшение, каждый год еще со времен, когда не были женаты. Выбирает сам и всегда угадывал! Вместе пока 6 лет
Неместная Я• 04 июня 2014
цветы не люблю
ИМХОля• 04 июня 2014
Деньги и цветы
Светка-пипетка• 04 июня 2014
Деньги, в этом году и деньги и планшет
Берегу и стерегу• 04 июня 2014
А мне хочеться провести свой ДН с мужем.Каждый год он делает скандал и уходит из дому оставляя меня с сынишкой наедине.Поетому перестала любить етот праздлник.Вот через месяц мне 25 будет и суацыи похоже не измениться
Organic• 04 июня 2014
у меня муж не всегда присутствует в мой день рождения дома (работа такая) Но когда он рядом, всегда дарит хороший подарок. В прошлом году подарил серьги из белого золота с большим голубым топазом,а на 8 марта к ним в пару кольцо с таким же огромным камнем
LadyLovе• 04 июня 2014
У нас ДР рядом, у мужа 10 апреля, у меня - 12-го. Почти каждый год дарили себе совместное путешествие на несколько дней. Только вот сынуля подрастет ещё немного, и возобновим традицию.
ВундерКИНГ• 04 июня 2014
Каждый год определенную сумму денег в валюте на карту( и каждый год увеличивает на 500$)
bon-bon• 04 июня 2014
Ответ дляВундерКИНГ
прикольно)))
Organic• 04 июня 2014
а вчера у меня был ДР, муж в отъезде. Поэтому я сама себе сделала подарок. Нарастила себе волосы (так давно об этом мечтала)
victoriya2000• 04 июня 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
нахрена вам такой муж,,,,,,,,извините за резкость
Добротная• 04 июня 2014
Деньги, в этом году мне 35, обещал ПАРИЖ

coloritka• 04 июня 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
А мужа не перестали любить?
ВундерКИНГ• 04 июня 2014
Ответ дляcoloritka
А мужа не перестали любить?
и я тоже об этом сразу замыслилась. Ну как можно такого любить?
автор Не буду • 04 июня 2014
Ответ дляДобротная
И я хочу Париж...
Не знаю,как намекнуть..