Гербария• 04 июня 2014
малыш испугался- плачет и кричит, раздражителен.
сегодня задавала вопрос уже- но по теме всего четыре ответа. извините- дублирую- очень переживаю просто..........
моему сыну 1 год и 1 месяц. лето- открытое окно ночью. под окном проходят трубы и там с недавна поселились две собаки. ночью с 1 ч и аж до 5 лаят невыносимо. первые дни ребенок вздрагивая,просыпался с криком- пугался. я закрывала окно, успокаивала, спали дальше- воздуха конечно не хватало. так каждую ночь.... окно практически закрыто всегда. собак гнала,кидала в них- бесполезно,не уходят.только вот теперь-я конечно связываю с этим- малой постоянно психует и плачет навзрыд по любому поводу- не дала игрушку,не разрешила залезть, хочет взять что-то а не может, зазвонил телефон, прошла мимо кошка наша домашняя- вот некоторые примеры- все!!!!!!!!!!КРИК,ИСТЕРИКА,СЛЕЗЫ ГРАДОМ...... к врачу обратиться?
Уси-пуськи• 04 июня 2014
Конечно к врачу. Я всегда окно закрываю... Или подождите пару дней, понаблюдайте ещё
ЯсноВидящая• 04 июня 2014
Может не высыпается? У нас так с салютом было, в кафе под окнами, купили упаковку шариков (100 штук), надули и по комнате раскидали, ребенок игрался ими и когда они лопали то она уже не реагировала, потом перестала реагировать и на салют.
Зашла на 5минут• 04 июня 2014
может не высыпается,все пройдет..сделайте ванночки с валерьяном,ромашкой..а зубки не лезут?у меня в таком возрасте малой всегда бурно реагировал на смену погоды,просто до ужаса
Вбигудях• 04 июня 2014
Найдите лучше бабку, которая снимет испуг. Многие может в это и не верят, но у моей дочки был испуг - помогла только женщина, которая пошептала ей, до этого было все до одного места. Что врач? Выпишет успокоительные, в любом случае придется давать ребенку лекарства.
Гербария
• 04 июня 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
девочки,перевела на режим раз в день спать по три часа в обед. к вечеру глаза трет,но иначе уже не смогла. второй забег сна устраивал не раньше 19-20 часов..а как потом ночью? трудно было-перешли на режим один раз в день-но это месяц назад. сейчас зубы лезут конечно...
Пыхтелка• 04 июня 2014
Ответ дляВбигудях
Какую бабку
размахер• 04 июня 2014
Ответ дляГербария
Я думаю все дело в зубах, все детки в этот период раздражительны.
Вбигудях• 04 июня 2014
Ответ дляПыхтелка
Какую бабку
Слава Богу, что у вас такого не было. Если бы было - то не бились бы головой, а искали как помочь ребенку!!!
Пыхтелка• 04 июня 2014
Просто не высыпается и к тому же режим поменяли, пройдет, если очень беспокоит есть - обратитесь к неврологу или попробуйте гомеопатию пока типа Дормикинд
Пыхтелка• 04 июня 2014
Ответ дляВбигудях
Бывало всякое, но бабки - это точно не выход! Не боитесь последствий??!!
Гербария
• 04 июня 2014
Ответ дляПыхтелка
спасибо
размахер• 04 июня 2014
Ответ дляВбигудях
У меня кума повела ребенка к бабке, он плохо спал по ночам, та что то сделала и спать стал хорошо,еще сказала, что на пол года сделала. Через пол года малыш, дома, на ровном месте разбил голову, да так, что лежал в реанимации на грани жизни и смерти.Вот так ходить к бабкам, последствия могут плачевными.
Ширли-Мырли• 04 июня 2014
Ответ дляПыхтелка
Какие последствия от снятия испуга?))
Скорее всего вы просто об этом впервые слышите, вот и поднимаете панику.
Ширли-Мырли• 04 июня 2014
Ответ дляразмахер
Это жесть конечно.
Бедная Лиза• 04 июня 2014
Может он чувствует,что Вы волнуетесь и боитесь его еще больше расстроить,поэтому слегонца манипулирует Вами?
Гербария
• 04 июня 2014
Ответ дляБедная Лиза
нееееееее. он умничка у меня.там где все всегда ревели и на руки мамам лезли-мой гордо и спокойно себя вел-поэтому очень сейчас переживаю.я и не слышала такого крика от него никогда- не знала,что такой громкоголосый
Alena Magic• 04 июня 2014
Почитайте над малышом эту молитву когда уснет - это уберет негативную энергию.
Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящий Его. Яко исчезает дым, да исчезнут, яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся Крестным Знамением и в веселии глаголющих: радуйся Пречистый и Животворящий Кресте Господень , прогоняй бесы силою на тебе пропя-таго, Господа нашего Иисуса Христа, во ад сошедшаго и поправшего силу диаволю, и даровавшего нам тебе Крест Свой Честный на прогна-ние всякаго супостата. О Пречистый и Животворящий Кресте Господень! Помогай ми со Святою Госпожою Девою Богородицею и со всеми святыми во веки. Аминь».
Пез Году Неделя• 04 июня 2014
Ответ дляВбигудях
вы с ума сошли бабку советовать, мало в жизни проблем так надо еще чтоб бабка пошептала, вы просто даже не представляете что за этим всем стоит, и каким не дай Бог боком это может вылезти.
Гербария
• 04 июня 2014
Ответ дляAlena Magic
каждый день как уснет читать? спасибо
Пез Году Неделя• 04 июня 2014
Можно просто молиться своими словами, чтобы Бог охранял сон, благословлял сыночка и всю семью. Это молитва от сердца, бог такую слышит и отвечает!
Гербария
• 04 июня 2014
Ответ дляПез Году Неделя
спасибо,девочки.
Вбигудях• 05 июня 2014
Ответ дляПыхтелка
А какие последствия?
Это что приворот? Или я колдую на смерть? Нам женщина молитвы почитала 10мин и ребенок стал спать нормально, а до этого я не знала, что вообще делать с ребенком, такое она ночью творила.