29 мая 2012

Эрозия. Лечение облепиховые свечи. Отзывы.

Девочки!Делимся своим опытом.

показать весь текст
Inna Medvetska 02 июня 2012
у кожного свій організм. Але думаю, що без антибіотиків у мене нічого б не зажило тільки з тапмонами. Але двотижневий курс антибіотиків мені здоровя підпортив непогано. Тоді ше курс відновлення проходила.
Редиска Я 03 июня 2012
Ответ дляbonamia
Возможно у вас была очень маленькая эрозия и ее смогли вылечить и это не факт, что у другой женщины или девочки она заживет так же. Я тоже ставила тампоны и с вундохилом и протефлозидом и геникохель пила, все было до одного места. Так мучилась года полтора и с мужем не спала из-за эрозии (как только не ушел, удивляюсь)пока не прижгла.
А чего с мужем не спали?
Первый раз такое слышу врачи секс не запрещают
Редиска Я 03 июня 2012
Ответ дляInna Medvetska
у кожного свій організм. Але думаю, що без антибіотиків у мене нічого б не зажило тільки з тапмонами. Але двотижневий курс антибіотиків мені здоровя підпортив непогано. Тоді ше курс відновлення проходила.
Мне тоже гинеколог сначала говорила ставить тампоны с траумгелем но без антибиотиков эффекта не было ниче не зажило делала прижигание лазером
ГендиреХтор 04 июня 2012
Ответ дляSm-art
А чего с мужем не спали?
Первый раз такое слышу врачи секс не запрещают
после "прижигания" эрозии 2 месяца нужно воздерживаться от половых актов,не поднимать тяжелое,не купаться в открытых водоемах,бассейне...Сходить на контрольный прием к гинекологу.И только тогда возвращаться к привычному образу жизни.За 6-8 лет возможно перерождение эрозии в онко.! В общем нужно довести дело до конца
Abrado 09 июня 2012
я ставила тампоны с меда и сока алое в равных пропорциях 10 дней. Залечилась большая эрозия размером в 5ти копеечную монету.
masjanja-78 13 июня 2012
Ответ для15-c
Вы дали две ссылки на одни и теже тампоны но цена совсем разная 99 и 25 грн. откуда вы покупали?
эти нашла через поисковик, а покупала мне мама такие же у знакомой своей какой-то. она их распространяла. мама на себе сначала попробовала, осталась довольна. И меня получилось что вылечила ими ))))
15-c 22 июня 2012
А цену у мамы уточнить можете, а то разница в четыри раза, как то стремно, вдруг подделка?
15-c 22 июня 2012
Ответ дляmasjanja-78
эти нашла через поисковик, а покупала мне мама такие же у знакомой своей какой-то. она их распространяла. мама на себе сначала попробовала, осталась довольна. И меня получилось что вылечила ими ))))
А цену у мамы уточнить можете, а то разница в четыри раза, как то стремно, вдруг подделка?
masjanja-78 02 июля 2012
она сейчас в санатории, приедет уточню ) если хотите могу попросить чтобы там же где мне покупала взяла и вам и по почте выслала ) она в кировограде живет
masjanja-78 02 июля 2012
вы мне в личку напишите )
Аноним 15 октября 2012
помогло только прижигание(
Аноним 16 января 2013
Извините, за столь интимный вопрос... Купила свечи облепиховые, а они ректальные. Теперь вопрос, куда их теперь? Надо было в аптеке уточнить, что собралась лечить или их можно использовать как влагалищные??
Аноним 16 января 2013
а мне посоветовали делать тампоны из бинта и ваты и вмакивать в облепиховое масло и ставить на ночь. 2 недели так на кадждую ночь ставить- и говорят как рукой снимет, и след простынет он эрозии.
Svetln 02 февраля 2013
Такое впечатление что эрозией называют разные вещи, у меня до родов была и мне объяснила врач что это от инфекции, которую я не лечила, когда родила - всё прошло...
лилу1976 19 мая 2013
Ответ дляАноним
а мне посоветовали делать тампоны из бинта и ваты и вмакивать в облепиховое масло и ставить на ночь. 2 недели так на кадждую ночь ставить- и говорят как рукой снимет, и след простынет он эрозии.
а можно еще проще-купить в аптеке облепиховые свечи,стоят копейки
Shehanina 02 июня 2013
Ответ дляbonamia
та да, меня тоже предупредили, что с нашей экологией лучше не рисковать, а подсобрать денежек и решить это дело раз и навсегда! Я просто с малой пока не могу нормально денег отложить.То что было у меня изначально прижигала в к поликлинике на контрактовой, лет пять назад, там конечно не фешенебельные кабинеты, обычный совок и такие же инструменты, но врачи толковые! Женщина и мужчина принимают в отдельном кабинете, есть тел.Если у кого есть координаты где делают радиоволнами, буду очень признательна
Після родів в мене обнаружили дисплазію. Робила радіоволну на Кловській в часній клініці. Зараз після операційне лікування. Сподіваюсь все буде тепер добре)