Кукарачка• 04 июня 2014

Прошу совета-помощи, у тех, кто умеет красиво излогать

Села писать объявление о услугах парикмахера-стилиста (основной акцент на вечерних и свадебных прическах)....и никак не могу написать красивое вступление.В голове только заезженные фразы: "хотите быть неотразимой" и т.д.
Может у кого-то есть свежие идеи, чтоб объявление зацепило. Всем откликнувшимся огромное спасибо!!!!
valerie-const• 04 июня 2014
Иногда при всей ухоженности девушка не может оценить, какой образ ей подойдет наилучшим образом. Особенно это касается свадебных причесок, требующих использования совершенно непривычных в повседневности аксессуаров и элементов - фаты, элегантных заколок, вплетенных живых цветов. В принципе, любой вечерний образ может очень сильно отличаться от повседневного - на то он и праздничный, исключительный. Именно вопрос правильного подбора прически, учитывая внешность и темперамент клиентки, призван решать парикмахер-стилист. Наши рекомендации помогут вам найти верное решение в море прекрасных образов и быть неотразимой в важнейший для вас момент.

автор Кукарачка • 04 июня 2014
Ответ дляvalerie-const
Нет границ, моей благодарности
minolta• 04 июня 2014
Ответ дляvalerie-const
Супер!
chimbunchamcha• 04 июня 2014
Идеальный и неповторимый образ - желание женщины. Счастливая и восхитительная женщина - цель профессионала. Услышать ваше желание и достигнуть цели - моя задача. Индивидуальный подход, современные тенденции и вечная классика. Я помогу Вам раскрыть или дополнить образ, в зависимости от характера мероприятия и ваших личных ощущений. Гарантирую восхищенные взгляды и бурю положительных эмоций! Ваша свадьба, Ваш вечер будет Вашим звездным часом.

Как-то так))
Дарина_777• 05 июня 2014
Ответ дляvalerie-const
Браво!
valerie-const• 05 июня 2014
Ответ дляКукарачка
Нет границ, моей благодарности
Рада, что понравилось!
Дарина_777• 05 июня 2014
Ответ дляchimbunchamcha

Как-то так))
Умничка! )
автор Кукарачка • 05 июня 2014
Ответ дляchimbunchamcha

Как-то так))
Вау!!! После прочтения окунулась в восхищенные взгляды и бурю положительных эмоций!
valerie-const• 05 июня 2014
Ответ дляminolta
Супер!
Спасибо!

Малявка-козявка• 05 июня 2014
Что делает невесту привлекательной? Прическа,платье, макияж и любовь. Жениху мы доверим любовь, свадебному салону - платье, визажисту - макияж, а я с удовольствием займусь вашей прической! Десятки образов, сотни положительных отзывов и счастливых, красивых невест - это мое скромное резюме.
Свадебные и вечерние прически для выпускных вечеров, корпоративов, юбилеев и судьбоносных встреч, укладка любой сложности, полет фантазии и хорошее настроение - это все ваш мастер ......
всемВсёИмного• 05 июня 2014
http://www.nevesta.info/catalog/stilisty-i-vizazhi...
Дарина_777• 05 июня 2014
Ответ дляМалявка-козявка
автор Кукарачка • 05 июня 2014
Ответ дляМалявка-козявка
Супер! Все понятно и подано с перчинкой))) Спасибо!
автор Кукарачка • 05 июня 2014
Ответ длявсемВсёИмного
Спасибо за ссылку!!!
chimbunchamcha• 05 июня 2014
Но мой текст это не seo)) Если у вас сайт будет, или надо будет чтоб поисковик выдавал, надо разбавлять терминами ’свадебная прическа, вечерняя прическа, профессиональная укладка, профессиональная прическа, прическая на свадьбу’ и т.д.
У вас вон уже сколько вариантов, можете и сами сообразить уже)))
автор Кукарачка • 05 июня 2014
Ответ дляchimbunchamcha
Вы абсалютно правы, спасибо за советы!
автор Кукарачка • 05 июня 2014
Девочки, всем большое спасибо за участие!!!!! Женского счастья всем!!!