Аль_де_Барановна• 05 июня 2014

Помогите растолковать сонВесь день в шоке.

Снится,что я хороню 9 своих детей.Трое старших по 3-4 года,а остальные маленькие,до года.У старших гробики есть,а маленьким нет,и денег купить,тоже нет.И у меня одна мысль где взять деньги...А старая женщина мне говорит,ох и не легкая у тебя судьба,такое внести....Хожу весь день в шоке...К чему это?
Указка• 05 июня 2014
к очень крупным материальным потерям

ЛедиДи• 05 июня 2014
Возможно какие-то надежды или мечты Ваши или планы канут в небытие...
Докладная• 05 июня 2014
Обычно смерть к долго летию снится
автор Аль_де_Барановна • 05 июня 2014
Ответ дляУказка
к очень крупным материальным потерям
Что еще терять?последние полгода выживаю за копейки..
Виннипуховна• 05 июня 2014
а мне снится часто. что нас окружают люди с автоматами и стреляют. а я пытаюсь выжить
автор Аль_де_Барановна • 05 июня 2014
Ответ дляспорттовар
ну это как бы,понятно,по ТВ насмотритесь,и снится..
Соня-сонятко• 05 июня 2014
Выходите из шока, давайте смотреть, что Вам сон подсказал.
Символы могут быть страшные, но подсказки, если их уметь слушать - это всегда хорошо).
Что у Вас происходит последние годы, около 4-х?
Соня-сонятко• 05 июня 2014
это должно быть связано с материальной обеспеченностью, точнее не-обеспеченностью.
Виннипуховна• 05 июня 2014
а мне не совсем. это снилось и до войны в Украине

автор Аль_де_Барановна • 05 июня 2014
Ответ дляСоня-сонятко
Я замужем,5 лет,в январе муж уехал на зароботки в россию там и остался...нашел тетку на 10 лет старше...мы с ребенком одни..
автор Аль_де_Барановна • 05 июня 2014
Ответ дляСоня-сонятко
я подумала.что недавно начали сниться...сны пророческие..
автор Аль_де_Барановна • 05 июня 2014
Ответ дляСоня-сонятко
а почему 4?
детей 9..
Ширли-Мырли• 05 июня 2014
Вы сами ответили на свой вопрос. Вы последние полгода выживаете, ваша голова постоянно занята проблемой где взять денег. Не переживайте,ваш сон ничего страшного не означает, просто он отображает вашу психологическую беспомощность.
автор Аль_де_Барановна • 05 июня 2014
Ответ дляСоня-сонятко
4 года я в декрете была,сейчас ищу роботу.
автор Аль_де_Барановна • 05 июня 2014
Ответ дляШирли-Мырли
Моя голова полгода занята,как его вернуть.
Соня-сонятко• 05 июня 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
ясно...
скорее всего сон о том, что у Вас тревога-опасения-страх относительно того, будет ли кусок хлеба завтра.
Символически дети 3-4 лет - это считайте первые года три брака, которые были все же более материально обеспеченные.
Маленькие детки во сне символизируют самое близкое ваше прошлое, наверное Вам совсем туго было(((...
То, что хороните - вероятно Вы так для себя эти годы воспринимаете, что они ’зряшные’, но сложно так сказать, хотите ли Вы забыть все или забыть что-то и изменить, во сне для этого недостаточно материала.
И что-то еще с цифрой 9 должно быть связано. Вероятно это какие-то 9 Ваших начинаний. Это могут быть и работы, и отношения, и поездки, по одному Вашему описанию сна подробнее не скажу.
Соня-сонятко• 05 июня 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
а почему 4?
детей 9..
дети 3-4 лет - это срок 3-4 года + 9 мес.
автор Аль_де_Барановна • 05 июня 2014
Ответ дляСоня-сонятко
ясно...
А Вы можете что то больше сказать?Мне сейчас очень подсказка нужна,понимающего человека.
автор Аль_де_Барановна • 05 июня 2014
Он начал ездить 4 года в россию...а9 я думаю он вернется через 9 мес...прошло пока 5,5мес

Соня-сонятко• 05 июня 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
Вы тему не закрывайте, пожалуйста, я сейчас в готовке, позже присяду к компьютеру.
Соня-сонятко• 05 июня 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
наверное на почте будет удобнее личные моменты обсуждать. черкните на medicaster@ukr.net , и сразу напишите, пожалуйста, имя и дату рождения свои, и желательно мужа тоже
автор Аль_де_Барановна • 05 июня 2014
Ответ дляСоня-сонятко
написала Вам,спасибо большое,что не прошли мимо.
Соня-сонятко• 05 июня 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
на почте письма нет(. можете проверить, есть ли у Вас в отправленных и повторить?
автор Аль_де_Барановна • 06 июня 2014
у меня было в отправленных...сбросила снова)
автор Аль_де_Барановна • 06 июня 2014
может в спаме)