Гравицапа• 05 июня 2014
Девочки не могу понять так кто же ходил на референдум за ДНР и ЛНР?
давайте только без ругани,я всегда читаю темки разные тут на советчице,особо участия не принимаю,особенно в политических темах,но вот всё время читаю сейчас,что многие уже пишут , я на референдум не ходила....
вбила тут в поиск референдум и выскочила пару тем,где видно опросы и т.д и как все писали да я ходила и толпы людей там были,я и моя семья голосовали за ДНР и т.д...мне очень жалко сейчас людей которые в зоне АТО,слишком много смертей,до боли жалко,но вопрос в том,так кто же им дал добро на референдуме?
Гравицапа
• 05 июня 2014
Ответ дляQuaker
Крым ушел без крови,Восток уйдет но с большой кровью. я разговариваю с родными,они даже выезжать не хотят говорят мы тут родились мы тут живем и если надо то тут и умрем но это наша земля и будем защищаться,жаль что от своих.
сомневаюсь если честно,боюсь что это горячая точка надолго
Секретница• 05 июня 2014
А у меня вопрос к девочкам кот. голозовали за так называемые ДНР и прочее, вы правда верили,что настанет светлое будущее и вы будете Россией???Что эти территории им нужны??
Я реально не знаю ответа,мне никто так и не ответил конкретно кто на что рассчитывал.
Приму в дар• 05 июня 2014
Не пойму только, зачем им этот миллиард...На Донбассе много богатых людей - пусть проведут национализацию имущества местных ’буржуев’, и вперед - в светлое будущее... Кстати, сегодня видела вот что:
Ниф_ниф• 05 июня 2014
Ответ дляПроработник
что - обамка уже и войска под кордон пригнал??? блииин нам ппц!
Так, звичайно, такої ось чеченської зовнішності і говорять чомусь російською мовою. Та і Кадиров казав, що його люди там є....Але ж ні - у всьому знову винен Обама
Ответ дляНиф_ниф
Автор, моя вам порада - краще закрийте тему. Або наступного разу як будете створювати, то пишить без анонімів. Зараз вам будуть розказувати, що в тому, що відбувається, винувата наша армія, бо ж бачите до них визволителі прийшли, а тут якась там Україна з своїм АТО.
а вы в луганск приедьте посмотрите что творится а потом посмотрим от кого будете бежать от сепаратистов или укр армии. видно вы не с нашего края... завтра вы станете против власти и эта армия на вас пойдет. не судите да не судимы будете
Цветок Мира• 05 июня 2014
Ответ дляПроработник
да херня получается
но правительство в первую очередь должно договариваться, а не гатить мирное население
есть же такое искусство, как дипломатия? или в правительстве укры одни недоумки?
А вы уже забыли сколько было попыток договорится, даже амнистию предлагали. Мирное население страдает, потому что на крышах и в окнах домов сидят снайперы и стреляю в наших солдат. Террористы специально прячутся среди мирного населения, прикриваясь людьми, как щитом.
Аноним_Галя• 05 июня 2014
Я и все близкие мне люди, голосовали за ДНР,у нас людей на участках было много
Гравицапа
• 05 июня 2014
Ответ дляНиф_ниф
Народна мудрість: за що боролися - на те і напоролися. Хотіли свята - ось ваи, тримайте!
так нельзя говорить,все мы люди,нам говорят мы верим,и верим что вот именно так лучше будет
так и тут ,люди хотели перемен,думали так лучше будет,а в итоге получается что накликали беду
Пиу!Пиу!• 05 июня 2014
Ответ дляГравицапа
честно я не верю и статьям их море тоже,как опначитывашься уже голова кругом идёт,кому хочешь тому и верь,правдя не найдёшь,а люди гибнут,дети страдают
Діти не лише страждають, але й гинуть
:
У Шахтарську пострілом в голову терористи вбили 19 річну дівчину
Вони за це голосували - за агресорів з ДНР чи ЛНР?.. щоб їхніх дітей ’біснуваті’ терористи вбивали?..я впевнена, що НІ, але, своїми руками породили цих нелюдів, своєю підтримкою на референдумі дали поштовх до кровопролиття серед мирних громадян
: У Шахтарську пострілом в голову терористи вбили 19 річну дівчину
Проработник• 05 июня 2014
Ответ дляЦветок Мира
так была ж амнистия - зэков повыпускали
их что - набрали в армию? из них сделали снайперов?
Масяня Я• 05 июня 2014
Ответ дляГравицапа
Девочки я не берусь кого-то осуждать,но по моему мнению,теперь из-за того что они ощутили поддержку ,они и не уходят,а уже Восток как Крым то и не отдадут,палка двух концов получается
хочется спросить очень.а когда голосовали за отделение то мозги с собой брали или так просто пошли?типа на праздник как в 90ые годы?не хочу обидеть никого но просто о чем вы думали в тот момнет?что утром проснетесь в другой стране с большим будущим или как?
Гравицапа
• 05 июня 2014
Ответ дляЦветок Мира
кстати я это ещё хотела уточнить...Путин так ясно выразился тогда,чтобы мы поставим детей,матерей ,а потом солдат...может не точно сказала,но как-то так звучало и все считают это нормальным?
всегдаДаДа• 05 июня 2014
Ответ дляЦветок Мира
Ох, девочки...называется доходились на праздник, тепер маете що маете.
+100
Ниф_ниф• 05 июня 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
Діти не лише страждають, але й гинуть
:
Шановна! Ви що не знали, що це українська армія вбила? (так же скаже зараз російське ТБ - одразу ж вибачаюся за сарказм).
То ж рятівники прийшли з росії - ось і рятують так
Гравицапа
• 05 июня 2014
Ответ дляМасяня Я
я не с Востока,не ко мне этот вопрос,но мне очень жаль людей
Проработник• 05 июня 2014
Ответ дляМасяня Я
ой блииин
я хочу проснуться в другой стране с большим будущим
Цветок Мира• 05 июня 2014
Ответ дляКонфиденциальность
Допрыгались,теперь теж маете,шо напригали
А що маемо? У нас Слава Богу все мирно и спокойно, своего зека мы нагнали и родину не продавали.
Ниф_ниф• 05 июня 2014
Ответ дляГравицапа
Автор, ви випадково не троль?! Вибачте, звичайно, але ви задаєте надзвичайно тупі питання. Ну ось хто таке може вважати нормальним?!!!!!
Гравицапа
• 05 июня 2014
Ответ дляНиф_ниф
Вы занете я могу сказать одно,как кому удобно так и говорить будут,поэтому фильтруйте информацию лучше и думайте,что тут информационная война идёт,никто не узнает кто на самом деле убил
Калёва Замалёва• 05 июня 2014
Ответ дляГолубец
Да ходили все , явка была 90% , у нас знакомые с тех регионов , сказали шли как на праздник наряды самые лучшие и голосовать ! Надеялись , что как Крым проснутся в России .
Удалено администрацией...
Цветок Мира• 05 июня 2014
Ответ дляQuaker
Бред, защищать от своих, сливать родину Раше. Даже мерзко читать.
Ниф_ниф• 05 июня 2014
Ответ дляЦветок Мира
+100500. Тільки коли в Києві було страшно, та наволоч кричала Смерть майдаунутим. Коли гинули хлопці 19-20-21-22 роки, вони кричали - та їм так і треба. А тепер бачите, ті ж які кричали які ж вони бідні нещасні, і так їх не підтримують, і така влада погана
Пиу!Пиу!• 05 июня 2014
Ответ дляПроработник
ой блииин
В Канаді чи в Швейцарії?
Конфиденциальность• 05 июня 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
Діти не лише страждають, але й гинуть
:
А вы своими прыжками на Майдани породили фашистов у власти.Да,за девушку вспомнили? А в Одессе люди сами,в Луганске тоже сами.Укронацисты города уничтожают и не референдум тому причина
Ответ дляСекретница
отвечу: никто из моей семьи не голосовал за присоединение к России.во первых не было вопроса во вторых не собирались. цель была отделиться от таких соотечественников, которые не слушают и не слышат,решают за всю страну, навязывают свое мение и не спрашивают у половины населения а как думаее вы, а после того как Восток сказал свое мнение остальная часть страны хлопает в ладоши что их бомбят.с такими соотечествениками и врагов не надо. уже куда нибудь бы присоединится лишь бы не в украине,которые выводы делают по репортаам продажных СМИ. а бежим не потому что в России хотим пенсии получать или еще что,может финансово и хуже будет,хотя это только в остальной украине реально думают что все бдет хорошо.просто еще не все запасы проели. нас ждет еще большая ПРОБЛемА нежели мы думаем. (мы-остальная часть украины) одними песнями и вышиванками и жухом патриотизма-дибилизма не наешься.
Гравицапа
• 05 июня 2014
Ответ дляНиф_ниф
я не тролль))мне просто интересно,кто так яростно молиться на Путина,считает его слова нормальными?для меня после таких слов человек просто ниже плинтуса,хоть бы он чудо сотворил,как такое можно сказать и все его поддержуют ,какой классный президент
Гу го гу го гу• 05 июня 2014
моя семья страдает,а она там в киеве прячется! сепаратиска! нет слов!!!
Конфиденциальность• 05 июня 2014
Ответ дляЦветок Мира
Конечно,согласна.Слить Америкосам и Эуропе куда приятнее