Там-тарарам• 05 июня 2014
Свежие огурцы на зиму
Кто нибудь закрывал свежие огурцы на зиму по такому рецепту
LAHDISH.45• 05 июня 2014
Ответ дляlulenok
Вот это креатив) Сомневаюсь, что сгоревший кислород сохранит свежими огурцы
углекислота выступает консервантом но стремно
Повелитель интернета• 05 июня 2014
Ответ дляСтатус Ква
дочитайте комментарии ниже рецепта обе страницы!!!
Особенно этот коментарий)) Как-то подозрительно тихо в теме... unknown
Неужели потравились все?
Банан-барабан• 05 июня 2014
не работает такой рецепт его передают уже много лет из уст в уста и все потом выкидывают месиво. наедайтесь летом и не переводите продукты. на окрошечку я могу порезать кубиками и заморозить, потом прямо эту ледышку в окрошку и они отлично идут, а в остальном можно пойти и купить 2-3 орурца зимой, если припекло.
Там-тарарам
• 05 июня 2014
Ответ дляБанан-барабан
ничего себя, спасибо за подсказку на счет мороженого огурца, я много чего морожу, но до огурца дело не доходило)))) а он не как квашня, после разморозки?
Там-тарарам
• 05 июня 2014
Ответ дляИrina
сгнили.
по поводу заморозки- что огурцы,что кабачки-никакие. но кабачки хоть в рагу бросить можно.
жаль(((
Повелитель интернета• 05 июня 2014
Ответ дляИrina
сгнили.
Поддержу, огурцы в заморозке совсем никакие.