Праздничный сервиз• 05 июня 2014
Есть смысл стирать кросоовки вручную?
Девочки, малый кроссовки замшевые заносил. Специальными средствами хорошо очистить не получается. Знаю, что многие кроссовки стирают в машинке. Но машинки у меня нет. Задумалась, может, постирать вручную? Или только испорчу?
Пишущаяся• 05 июня 2014
можно щеточкой потереть с жидким мылом, но конечно лучше в машинке, я своему через раз стираю
Топтунша• 05 июня 2014
Стирайте вручную, так даже лучше, только порошка немного, нам машинка плохо отстирала, вручную стирали - самый раз
Стекловыжималка• 05 июня 2014
Часто стираю в машинке, иногда вручную, набираю в тазик воды, немножко порошка и тру щеточкой, главное потом хорошо выполоскать и сушить на солнце, чтоб не отсырели