Аноним• 18 декабря 2012

Старожилы кидстафа просветите пожалуйста

Девочки, я на сайте недавно -читала только что темку про коньяк,и думаю не плохо бы и себе бутылочку хорошего взять к праздникам.Забила в поиск Закарпатский коньяк выдало 2  обявления,когда я их прочитала у меня закралось смутное сомнение ,что это один и тот же человек,только два разных ника.Я не понимаю если это так ,зачем человеку продавать с двух разных ников,или может я все-таки ошибаюсь.
Ве-ту-ся• 18 декабря 2012
Ну за карпатский не фонтан, так что не парьтесь
Аноним• 18 декабря 2012
на мой взгляд это 2 разных человека.
Капуста Маша• 18 декабря 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4395261.html у нас такой 75 грн стоит.
автор Аноним • 18 декабря 2012
Заранее прощу прщения у девочки если это мне показалось,а то начиталась тут про клонов .
Аноним• 18 декабря 2012
Это 100% клон, она сама в открытой переписке пишет, что это тоже ее объявление под другим ником!!!
Аноним• 18 декабря 2012
странно, объявление слово в слово
и несколько объявок у обоих пользователей идентичны
автор Аноним • 18 декабря 2012
Просветите тогда в чем смысл человеку с хорошим рейтингом и хорошими отзывами создавать клон
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Это у нее можно спросить, она точно знает для чего она это сделала
автор Аноним • 18 декабря 2012
Просто после этого уже как-то и не хочется у человека что-то покупать.
Njusha11• 18 декабря 2012
Закарпатский не советую, хоть мы и с Ужгорода
Раиса_киев• 19 декабря 2012
Ответ дляNjusha11
правда? а какой посоветуете? ну, из ваших - просто тоже брали как-то закарпатский.
Аноним• 19 декабря 2012
Тиса более мягкий, карпаты более выдержанный, порезче чуток. А в общем, натуральный даже в ужгороде приносят для своих отдельно и тот, что в магазине при заводе - две большие разницы)) Знаю лично, тк отец в ужгороде в почете, директор привозит коньяк лично ящики, так вот коньяк для своих, экспортный и для супермаркетов- небо и земля. Однозначно закарпатский в супермаркетах нельзя брать. Если хотите именно этой марки- лучше тису или карпаты.