Надувная пыль• 05 июня 2014

А как вы относитесь к бюджетному отдыху?

Как пример. Село на бергу моря. Удобства на улице, готовишь сама. Продукты покупаешь тут же у сельских жителей.
Примерный график отдыха. Подъем в 7 утра, легкий завтрак и на море. Там до 11 часов. Потом готовишь и кушаешь обед, почитать ребенку книгу, поиграть в спокойные тгры. Сон. После на море до 19-20 часов вечера. ужин и спать
Еда простая, каши, легкие супы, салаты.

Нет атракционнов, сладкой ваты, кафе, алкоголя.

Как вы думаете, такой отдых имеет место быть?
Стервочка• 05 июня 2014
как по мне, то отличный спокойный бюджетный отдых!

lomi• 05 июня 2014
а че нет алкоголя?))купил бутылочку и на свежем воздухе во дворе раздавил или на берегу моря вечером,что плохо?)
Гигиенишвили• 05 июня 2014
Конечно.Это семейный отдых.Мы так и отдыхаем,ну иногда кафе вечером.Правда люблю с удобствами.
СноваЗдорова• 05 июня 2014
для меня - да)), я с детства с родителями и в палатке отдыхала.
Mila Dar• 05 июня 2014
Как по мне - отличный отдых
Блoшка-матрешка• 05 июня 2014
я так всегда отдыхаю. Нет телека, нета и суеты городской. Приезжаешь реально отдохнувшей и со спокойной психикой.
Gemma• 05 июня 2014
запросто!
главное, чтобы калитку из двора открыл и ты на пляже
автор Надувная пыль • 05 июня 2014
Ответ дляlomi
Подразумевается наличие детей
Вся такая растыкая• 05 июня 2014
а почему нет?
насчет готовки можно договориться, чтоб кто-то из местных готовил
алкоголь можно взять с собой
вечером шашлычки
или шампанское попить у моря под закат - романтикаааа
у ребенка и друзья из местных появяться

vickett• 05 июня 2014
замечательно отношусь!
смена обстановки и море - уже отлично. лишь бы оно было близко, чистое и там не было очень людно.
lomi• 05 июня 2014
Ответ дляНадувная пыль
Подразумевается наличие детей
ну и что,никто же не заставляет напиваться или бутылку на одного,бокал вина,что сделает погоду Вам?))я каждый вечер ужинаю бокалом белого,что здесь плохого?)
vickett• 05 июня 2014
Ответ дляGemma
запросто!
вот-вот!
автор Надувная пыль • 05 июня 2014
Ответ дляВся такая растыкая
а почему нет?
алкоголь можно взять с собой
вечером шашлычки
у ребенка и друзья из местных появяться
Да! Вот можно сделать пару вечерне-ночных вылазок к берегу моря под звездами. И детям интересно будет.
Gemma• 05 июня 2014
Ответ дляНадувная пыль
Подразумевается наличие детей
и что? Вы же не собираетесь упиваться до чертиков. Как бокал вина на детей повлияет?
На привозе• 05 июня 2014
Меня все бы устроило кроме удобства на улице. И мне надо обязательно душ с горячей водой.
Ocktober• 05 июня 2014
я так в болгарии отдыхала (только удобства были в номере) 2 года подряд -- нормальный отдых с маленьким ребёнком
автор Надувная пыль • 05 июня 2014
Ответ дляvickett
замечательно отношусь!
Ну в селах обычно не много людей. Ну сколько там они вместят отдыхающих?
Да, про близость к морю согласна.
Зяблик протестант• 05 июня 2014
для меня это не отдых.люблю путешествия и только все включено.
Блoшка-матрешка• 05 июня 2014
Ответ дляGemma
ну бокала вина для дитя много

автор Надувная пыль • 05 июня 2014
Ответ дляНа привозе
Обычно ставят летние души =- там вода хорошо прогревается.
А Вот удобства в номере плюс горячая вода - умножаем цену вдвое
Sjuzy• 05 июня 2014
ну удобства на улице это слишком. Все другое за, только я это называю не отдыхом, а оздоровлением детей.
Отдохнуть маме как то не получается, особенно когда детки малые.
Отдых это когда поехать с мужем вдвоем - детей оставить у бабушки.
66сезон666серия• 05 июня 2014
Мы так и отдыхаем,все довольны.Мне не нужны ни кафе,да и брезгую,под расстрелом бы не ела.Атракционы и дома есть.Готовим не замысловатую ,легкую пищу.Быстро ,чисто и полезно)
автор Надувная пыль • 05 июня 2014
Ответ дляЗяблик протестант
У нас в этом году либо такой отдых - либо никакой
Оченьценная• 05 июня 2014
Если снимать дом или номер с удобствами и кухней, то нормально, а Готовка на общей кухне...Брр..Не для меня.
У меня обычно утром чай и сыром, море до 11-12, обед в кафе по дороге домой, дома вместо готовки отдых, сон игры планшете..Ну и тд..
автор Надувная пыль • 05 июня 2014
Ответ дляSjuzy
о! Я бы это назвала медовым месяцем.
Может получится с мужем на пару дней вырваться.
А Двое деток потм нужно оздоровить. Ну хоть недельки две.
У меня дети после моря - ну приятно смотреть. Глаза горят, загорелые, бусы из ракушек.
Levskaya• 05 июня 2014
Давнго так не отдыхала, но сейчас, при наличии двойняшек по 2 года - только так бы и поехала. никаких перелетов не хочу, никаких переодевалок для прогулок в город, тем более с коляской, никаких 100 раз на день горок. батутов и аквапарков, сладкой ваты и тд. вышла из домика-и море. можно все 14 дней в парео ходить...мечта! подскажите места)
автор Надувная пыль • 05 июня 2014
Ответ дляОченьценная
Это уже немножко другой бюджет
Оченьценная• 05 июня 2014
Ответ дляЗяблик протестант
Мне все включено не подходит. Обычно включено то, что я не ем вообще или не ем в это время суток...Так что больше нравится обедать в кафе и заказ по меню.
ГендиреХтор• 05 июня 2014
Я тоже так с ребенком отдыхаю, только с удобствами в номере. Недели 3, месяц, чтобы накупаться, назагораться не спеша. Муж на такой продолжительный отдых с нами не ездит - работа. Зато потом все вместе куда-нибудь заграницу за новыми впечатлениями, но уже не так надолго.
автор Надувная пыль • 05 июня 2014
Ответ дляLevskaya
Я Рассматриваю или Херсонскую область, или западное побережье Крыма - Витино, Марьино и т.д.
В Херсонской обл. Арабатка, может быть большевик.