Надувная пыль• 05 июня 2014

А как вы относитесь к бюджетному отдыху?

Как пример. Село на бергу моря. Удобства на улице, готовишь сама. Продукты покупаешь тут же у сельских жителей.
Примерный график отдыха. Подъем в 7 утра, легкий завтрак и на море. Там до 11 часов. Потом готовишь и кушаешь обед, почитать ребенку книгу, поиграть в спокойные тгры. Сон. После на море до 19-20 часов вечера. ужин и спать
Еда простая, каши, легкие супы, салаты.

Нет атракционнов, сладкой ваты, кафе, алкоголя.

Как вы думаете, такой отдых имеет место быть?
автор Надувная пыль • 05 июня 2014
С. Красное под скадовском, но там помоему море мелкое.Старшей дочке будет не интересно

LiVeS• 05 июня 2014
Последний раз так в Крыму отдыхала - кошмар( Но если других вариантов по бюджету не предвидится - танцуем как выйдет.
Грабля• 05 июня 2014
Ответ дляНа привозе
Меня все бы устроило кроме удобства на улице. И мне надо обязательно душ с горячей водой.
поддерживаю
Зяблик протестант• 05 июня 2014
Ответ дляНадувная пыль
У нас в этом году либо такой отдых - либо никакой
для меня иж лучше никакой или по горящей в сентябре-октябре.Я вообще не представляю как можно отдохнуть без элиментарных удобств,разнообразного питания и без развлечений еще и с детьми.
КондуктЕр тролейбуса• 05 июня 2014
Ответ дляНадувная пыль
о! Я бы это назвала медовым месяцем.
Может получится с мужем на пару дней вырваться.
А Двое деток потм нужно оздоровить. Ну хоть недельки две.
У меня дети после моря - ну приятно смотреть. Глаза горят, загорелые, бусы из ракушек.
ну вот это все ради детей.
Мы так ездим постоянно на 20 дней и больше.
Но я встаю с утра в часов 6. Бегу к тетеньке покупаю молочко только что из под коровы.
Жарю блины, малые с медеом и молоком и на море, или молочная каша, или макароны с молоком.
С пляжа иду на полчаса раньше, чтоб приготовить обед.
Все обедают и в люлю, я поубирала в номере, на ужин как правило уже доедаем то что не успели на обед, плюс еще какие то легкие блюда. Хотя мои еще кушали после сна обеднего. Короч. приехали такие тюлени.
ДелиВерка• 05 июня 2014
Ни за что! Ни за какие деньги! Готовить на кухне в жару??? подай, принеси, помой. Это отдых? Спасибо, этим я и так целый год занимаюсь( - не нужно мне такой отдых(.
ПешитеБесАшипок• 05 июня 2014
Вот все хорошо, но готовить?!!!!! Опять смена у домашнего ’ мартена’ - НЕНАВИЖУ!!!
автор Надувная пыль • 05 июня 2014
Ответ дляЗяблик протестант
Ну лично для меня может быть тоже не устроил.
Но детям морской воздуъх плюс водичка. Обилие свежих фруктов и овощей. Что еще детям нужно?
Sjuzy• 05 июня 2014
Ответ дляНадувная пыль
Я Рассматриваю или Херсонскую область, или западное побережье Крыма - Витино, Марьино и т.д.
В Херсонской обл. Арабатка, может быть большевик.
мы на Арбатке были... в Счастливцево. там хорошо, но дико, деревня деревней.
В этом году планируем поменять место.

Sjuzy• 05 июня 2014
ой это я Кондуктор Тролейбуса
ПешитеБесАшипок• 05 июня 2014
Ответ дляДелиВерка
ВО-ВО
Зяблик протестант• 05 июня 2014
Ответ дляОченьценная
Мне все включено не подходит. Обычно включено то, что я не ем вообще или не ем в это время суток...Так что больше нравится обедать в кафе и заказ по меню.
мне подобное еще не попадалось,по времени еда есть всегда 24 часа в сутки,а то что ем не ем,так тем более,всегда в хороших отелях предоставляется еда начиная от паровых блюд и заканчивая грилем.
Блoшка-матрешка• 05 июня 2014
Ответ дляНадувная пыль
Приезжайте к нам в Херсонскую обл. На Арабатке просто прелесть. вода чистая, море теплое, медуз нет. И не дорого.
Мы с детьми и мужем вообще ездим с палаткой на Арабатку. Палатка, газовая камфорочка и вперед.
Aurimka• 05 июня 2014
мы в прошлом году на майские праздники ездили семьей к родственниками мужа в деревню, к слову сказать это была первая поездка как для меня так и для детей в деревню, такого отдыха еще не было ни разу нигде! Во дворе белки прыгали, речка чистейшая, лес шикарнейший! Туалетом во дворе даже заморочиться не успели, столько было позитивных эмоций и впечатлений.
автор Надувная пыль • 05 июня 2014
Ответ дляДелиВерка
Какая мне разница где готовить? Или в пыльном городе или в домике у моря. Можно взять мультю - вообще класс!
Оченьценная• 05 июня 2014
Ответ дляНадувная пыль
Это уже немножко другой бюджет
Так кажется. Вас сколько и куда планируете?.
К примеру 4 человека в эконом по 60- 100 грн это 240-400 грн, на эти деньги можно снять квартиру или не большой отдельный домик. Вон курени в Ильичевске прямо на берегу 450 грн и удобства и все супер. Так и планирую. Прошлым летом за 550 дом 4к с кондишенами, стиралкой , посудомойкой, душ не летний, а бойлер. Правда в Крыму, там почему то дешевле было чем в Одесской обл и еда тоже.
автор Надувная пыль • 05 июня 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
У меня муж по рАботе в Понедельник едет на Арабатку, поеду с ним на разведку. Может и туда с детками поеду.
Партизанка• 05 июня 2014
Для меня это тоже не отдых, только ради детей бы поехала. Ну и вариант с удобствами во дворе не рассматривала бы в любом случае.
O-Yumi• 05 июня 2014
Прекрасный отдых! Всегда стараемся на отдыхе у моря максимально отрываться от цивилизации. Только палатки и море ))) И детям всегда нравилось...

автор Надувная пыль • 05 июня 2014
Ответ дляОченьценная
Хах! 100 грн домик за сутки - потолок. ( за вех)
Вообще бюджет до 3000 за 2 недели.
Sjuzy• 05 июня 2014
Ответ дляДелиВерка
отдых для мамы такой сомнительной.
Хотя первый раз ездила с мамой она на кухне сидела. Я с малыми. Второй раз с мужем. На нем были полностью дети, плюс мне помогал по кухне. отнести, занести. Как по мне отдыхом это назвать сложно, но ради детей можно.
А отдыхать отдельно с мужем... детей оставляем... тогда совсем другая культурная программа.
Но увы очень редко такое бывает... работа, работа.
Блoшка-матрешка• 05 июня 2014
Ответ дляНадувная пыль
Геническ подойдет-и не деревня и отдых не дорогой
автор Надувная пыль • 05 июня 2014
Ответ дляПартизанка
Цитата:
Для меня это тоже не отдых, только ради детей бы поехала. Ну и вариант с удобствами во дворе не рассматривала бы в любом случае.[/citУ нас у бабушки на Даче удобства на улице. Нас особо это не напрягает
автор Надувная пыль • 05 июня 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
Думаю стрелкове
Sjuzy• 05 июня 2014
Ответ дляНадувная пыль
Вообще бюджет до 3000 за 2 недели.
ого, маловато.
Оченьценная• 05 июня 2014
Ответ дляНадувная пыль
Многое от хозяев зависит. Пару лет назад поехали в Николаевку, то там такое жилье нашли...Свиду чисто и красиво..Но хозяева ппц, в каждую дырку лезли, под душем стояли время засекали. На кухню мы ходили только чайник ставить..Как там гадко было..Ужас, раковины забиты отходами, плиты грязные, сковородки залипшие. Кстати постояльцы были почти все русские, одни мы хохлы)) С одними мы там сдружились, такие классный женщины.)
Дую ветер• 05 июня 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
ну вот это все ради детей.
ну, для меня это слабо похоже на отдых, скорее трудотерапия для мамы. Но я лентяйка, готовить ненавижу. Блин, а стирать как без горячей воды.
Sjuzy• 05 июня 2014
Ответ дляНадувная пыль
Думаю стрелкове
там без машины некуда ехать. продуктов мало. Мы туда ездили за рыбой свежей... в Стрелковом уже и дороги нету, болото.
Блoшка-матрешка• 05 июня 2014
Ответ дляНадувная пыль
Думаю стрелкове
можно и Стрелковое, там тише, но инфраструктура хуже. И будьте готовы к плохой моб. связи.
Sjuzy• 05 июня 2014
Ответ дляДую ветер
была стиральная машина, и душ в номере, тут я бы не смогла по другому.