Надувная пыль• 05 июня 2014

А как вы относитесь к бюджетному отдыху?

Как пример. Село на бергу моря. Удобства на улице, готовишь сама. Продукты покупаешь тут же у сельских жителей.
Примерный график отдыха. Подъем в 7 утра, легкий завтрак и на море. Там до 11 часов. Потом готовишь и кушаешь обед, почитать ребенку книгу, поиграть в спокойные тгры. Сон. После на море до 19-20 часов вечера. ужин и спать
Еда простая, каши, легкие супы, салаты.

Нет атракционнов, сладкой ваты, кафе, алкоголя.

Как вы думаете, такой отдых имеет место быть?
автор Надувная пыль • 05 июня 2014
Ответ дляSjuzy
там без машины некуда ехать. продуктов мало. Мы туда ездили за рыбой свежей... в Стрелковом уже и дороги нету, болото.
Ну я говорю, поедем, посмотрим.

Оченьценная• 05 июня 2014
Ответ дляНадувная пыль
Хах! 100 грн домик за сутки - потолок. ( за вех)
Вообще бюджет до 3000 за 2 недели.
Так такой цены вообще нет. С детей до 7 берут 50%, а постарше все 100%.
автор Надувная пыль • 05 июня 2014
Ответ дляОченьценная
Есть
автор Надувная пыль • 05 июня 2014
Ответ дляОченьценная
Уже есть предложение в Витино - 35 грн с человека - трехместный номер.
Дюагональ• 05 июня 2014
Для нашей семьи это не отдых.
Если пляжный отдых, то первая линия. Условия должны быть в номере. Если это не отдельный коттедж, то балкон обязателен.
Никакой готовки, максимум утром кофе, чай. Шашлык вечером, если в наших краях.
Партизанка• 05 июня 2014
Ответ дляОченьценная
Такая цена есть, а тем более сейчас в Крыму, когда нет сезона. Но очень большая вероятность, что за такую цену горячей воды не будет даже во дворе, о мультиварке можно будет забыть из-за того, что в комнате ее негде будет поставить, а на кухне хозяева не разрешат, туалет если будет со смывом, то очень повезет. Езжайте лучше к бабушке в деревню на все лето, детям больше пользы будет, а Вам легче.
Копирайторша• 05 июня 2014
Ответ дляНадувная пыль
Вообще бюджет до 3000 за 2 недели.
это не реально...
Оченьценная• 05 июня 2014
Ответ дляНадувная пыль
Представляю эти условия...Лучше в палатку и на кемпинг))
Ксюша-Ксюшенька• 05 июня 2014
не, я без алкоголя не могу

а если серьезно, я не пью, практически, но вполне бы согласилась на такой отдых, а почему бы и нет, чистый воздух, сельские продукты, море Я вообще от суеты устаю как-то

автор Надувная пыль • 05 июня 2014
Ответ дляОченьценная
Условия я описала выше, в темке
Ксюша-Ксюшенька• 05 июня 2014
Ответ дляПартизанка
бабушке же помогать нужно
Levskaya• 05 июня 2014
Ответ дляДую ветер
ну, для меня это слабо похоже на отдых, скорее трудотерапия для мамы. Но я лентяйка, готовить ненавижу. Блин, а стирать как без горячей воды.
а для меня лучше сидя приготовить салатик и картошечку отварить молодую+фруктики потом, орешки, чем жить в гороже. добираться до моря. одеваться прилично самой и одевать детей (повторюсь, двойня пол 2 года, не желающие вылезать из 1 го комплекта и ненавидящие переодеваться и долго в жару ходить).

Я как представлю с ними поездку до Киева 400 км, аеропорт, перелет, транфер. нахождение в номере. кот. они разнесут через 10 мин, ой нет! а как вспомню, как бегают на развлекухи в парке. от одного атракциона к другому, я вся мокрая за ними.

не, я лучше вышла из домика на пляж сразу после завтрака и до обеда не заходить, деток на пляже уверенна будет чем занять, они водичку любят. будут в бассейнике или море сидеть. муж будет смотреть. а я загорать и читать ьжурналы))))хочу вялика!!!!

п.м. и голавное условие. я согласна даже готовить - только не переодеваться к ужинам и ходить в купальнике и парео весь отпуск. а дети в труселях....как офисному работнику. сидящему сейчас в колготках и шпильках - мне хочется именно дикого места)
Партизанка• 05 июня 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
бабушке же помогать нужно
Заодно и с пользой) и бабушке помогать нужно в любом случае.
Оченьценная• 05 июня 2014
Ответ дляНадувная пыль
Условия я описала выше, в темке
Душ на улице может быть в кафеле и с бойлером, а может быть бочка завешенная клеенкой, туалет может быть хороший, смывной, а может быть дырка в полу. кухня тоже может быть хорошая, а может быть с одной работающей камфоркой на 5 семей и вечная очередь..
пу_пугренчик• 05 июня 2014
Могу предложить прекрасную двушку в Ильичевске))) 400 грн.в сутки.
автор Надувная пыль • 05 июня 2014
Ответ дляLevskaya

Вот готовки я не боюсь абсолютно. Я в городе трачу не более часа на еду на весь день. Ну салатики по ходу подкрошиваю
Сейчас тонны клубники, черешни, через недельку абрикос и малина.
Я же не буду там борщи варить и пельмени лепить
И таки да, по 2 комплекта купальников, парео - вся одежка.
Соображалочка• 05 июня 2014
отлично, сама с дочкой еду на базу отдыха под Киевом на 1.5 месяца, Нет , сладкой ваты, кафе, и не море, а речка Десна, ухххх, супер, здоровооооо, готовлю сама, детвора на свежем воздухе целый день с 9 утра и до 21 вечера, отличноооо!!!
Партизанка• 05 июня 2014
Ответ дляпу_пугренчик
Кому? Автору?
автор Надувная пыль • 05 июня 2014
Ответ дляПартизанка
У бабушки мы будем сидеть целое лето. Пусть отдохнет от внуков пару неделек

Дарья Болотникова• 05 июня 2014
Все прям мечта, но момент про удобства на улице перечеркивают все понятие отдыха! Все же возможность принять теплый душ мне и детям в любое время , и сходить в туалет в нормальных условиях - это один из главных факторов хорошего летнего отдыха:)
Брынза• 05 июня 2014
нет, для моей семьи это не отдых! если нет денег на нормальный отдых-значит мы не устали))) но ехать там бомжевать, каждую копейку считать это не для нас. и я так понимаю, по приезду домой -вы тоже еще месяц без денег будете сидеть((( зато на море были, а если малышня заболеет?
natallochka• 05 июня 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
Приезжайте к нам в Херсонскую обл. На Арабатке просто прелесть. вода чистая, море теплое, медуз нет. И не дорого.
Мы с детьми и мужем вообще ездим с палаткой на Арабатку. Палатка, газовая камфорочка и вперед.
А к Вам это куда?Как раз определяемся с отдыхом
Пожмаковна• 05 июня 2014
Имеет место быть, но готовка и прочее - для меня НЕ отдых.
Считаю, что отдыхать должна ВСЯ семья.
Брынза• 05 июня 2014
ой, да еще в жарюку и без кондиционера, жесть
автор Надувная пыль • 05 июня 2014
Ответ дляОченьценная
Ну то что предложили мне, это каменные туалет и душ. Туалет - дырка в полу. Душ - летний ( сверху цистерна с водй)
Кухня общая, Два холодильника, две газовые плиты, микроволновка, чайник.
автор Надувная пыль • 05 июня 2014
Ответ дляБрынза
Да, без кондиционера
автор Надувная пыль • 05 июня 2014
Ответ дляБрынза
Деньги есть. Просто на отдых мы можем выделить определенную сумму.
Брынза• 05 июня 2014
Ответ дляНадувная пыль
Да, без кондиционера
хорошее оздоровление-дети плачут уснуть не могут, задыхаются, зачем нагружать их маленькие сердечки?
пу_пугренчик• 05 июня 2014
Ответ дляПартизанка
Кому? Автору?
Мало ли ,может кому и интересно))
бюджет автора я видела...
Оченьценная• 05 июня 2014
Ответ дляНадувная пыль
Я вечно наберу одежды, а хожу только так))