ПешитеБесАшипок• 05 июня 2014

Морщины на лице. Посоветуйте домашние или недорогие средства избавления от них

В общем, денег особо нет, а красивой быть хочется) Начали появляться морщины на лице, да и сама кожа лица не ахти. Чем намазюкать лицо, чтоб хоть как-то исправить ситуацию? Понимаю, что уже появившиеся морщины в домашних условиях не убрать, но может можно хоть как-то предупредить появление новых? Кожа лица жирная, возраст 34 года.

Очень буду рада советам! Всем спасибо!

Извиняюсь, если подобная тема уже была
Татьяна_мк• 05 июня 2014
Добрый день, на сколько не дорого?

автор ПешитеБесАшипок • 05 июня 2014
Ответ дляТатьяна_мк
Добрый день, на сколько не дорого?
совсем недорого) МК наверно не потяну

Levskaya• 05 июня 2014
раз намазюкать не получиться. Вам нужно перейти на действенную косметику и пользоваться ею регулярно. можно брать здесь на разлив проф. косметику. я беру кристина. израиль. девочка помогает подобрать.

имхо, хоть я сама обожаю глину и оливковое масло в качестве средств по уходу - видимый эффект проявится на пенсии, лет через 10. а если хотите через месяц-два - только проф средства.сыворотки крема. альгинаты
автор ПешитеБесАшипок • 05 июня 2014
Ответ дляLevskaya

спасибо, а можете сказать во сколько примерно Вам обходится такой уход в месяц?
Татьяна_мк• 05 июня 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
совсем недорого) МК наверно не потяну

Цитата:
совсем недорого) МК наверно не потяну
110 крем на день и на ночь один для вашего типа кожи, вам же еще и результат нужен?если что пишите
Оно само купилось• 05 июня 2014
пересмотрите питание,мезороллер с колагеном+альганатные маски,к сожалению кроме Диор ни один крем мне результата не дал,но зато эффект накопительный.
Смурфетта• 05 июня 2014
3. NEW! Маска для кожи вокруг глаз и губ! (Альгинат, рисовый белок, гиалуронка, морской коллаген,эфирное масло розы). В составе Рисовый порошок, который в композиции с Альгинатом формирует очень мягкую защитную пленку. Морской коллаген смягчает кожу и разглаживает морщины, уменьшеает отечность вокруг глаз. Эфирное масло Розы смягчает и увлажняет, стимулирует регенерацию клеток. Гиалуронка обеспечивает продолжительность увлажнения, разглаживает глубокие и мелкие морщины. Маска снимает усталость глаз.
200 гр. – 115,00 грн.;500 гр – 273,00 грн в наличии
или
9.Маска омолаживающая для лица c зеленым Кофе (Альгинат, экстракт зеленого кофе). Теобромин в Зеленом Кофе придает смягчающие, антиоксидантные и осветляющие свойства. Кофеин-ксантановая основа перепроектирует, очищает лицевые контуры.Кожа становится нежной, ухоженной.
или
21. NEW! Маска с черной и икрой – сияние и упругость Состав: Протеины икры, альгинат, диатоническая земля. маска стимулирует клеточную активность, одновременно активизирует выработку клетками кожи коллагена, в результате чего происходит эффект омоложения. . Антивозрастной эффект маски осуществляется благодаря антиоксидантным свойствам, икра предотвращает разрушение клеточных мембран, нейтрализуя свободные радикалы, отвечающие за клеточное старение.
Способ нанесения: На 25 g маски 75 мл. воды 45 ?С. Размешать шпателем до получения однородной массы. Снимать через 20 мин.одним пластом снизу вверх
200гр. - 135,00гр.;
24.Маска против старения женское счастье «Анти-Стресс» ( Альгинат, Betaphoreline – экстракт тефрозии пурпурной, диатомическая земля, экстракт мелиссы, масло семян подсолнечника, экстракт брокколи). Betaphroline – полученный из тефрозии пурпурной, стимулирует синтез бета - эндофринов – нейромедиаторов хорошего настроения, которые, в свою очередь, контролируют стресс . Альгинаты из ламинарии, дают маске сливочную структуру, а кожу хорошо смягчают, питают, уменьшают морщины, улучшают структуру кожи. Создаёт хороший лифтинг эффект
200 гр. – 125,00 грн.
31.Омолаживающая лифтинг-маска с морским коллагеном и гиалуроновой кислотой (Альгинат, гидролизированный коллаген, гиалуроновая кислота, кизельгур.) Формирует и укрепляет овал лица. Гиалуроновая кислота-естественный компонент межклеточного вещества. Защитная гидро-плёнка контролирует уровень влажности эпидермиса , делает кожу мягкой и упругой, восстанавливает ткани, убирая покраснения и раздражения, стимулирует обмен веществ, уменьшая видимые признаки старения. Благодаря содержанию морского коллагена - повышает эластичность и упругость кожи, устраняет мелкие мимические морщины, замедляя и предотвращая процесс старения кожи.
Levskaya• 05 июня 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
в месяц не скажу, затариваюсь раз в 4 мес, крем беру 50 мл, скраб-пилинг 50 мл, альинат, сыворотку под альгинат, крем флюид под глаза. в 4 мес где-то 600 грн
автор ПешитеБесАшипок • 05 июня 2014
Ответ дляОно само купилось
а какой именно диор и сколько он стоит?

автор ПешитеБесАшипок • 05 июня 2014
Ответ дляСмурфетта
или
200гр. - 135,00гр.;
200 гр. – 125,00 грн.
ничего не поняла. Кто производитесь и где все это брать?
Levskaya• 05 июня 2014
автор, даю дельную ссылку https://www.kidstaff.com.ua/tema-7870353.html
автор ПешитеБесАшипок • 05 июня 2014
Ответ дляLevskaya
понятно, это еще по-божески, если разделить на месяцы. Это Вы сами себе этот уход подобрали или продавец проконсультировал?
автор ПешитеБесАшипок • 05 июня 2014
Ответ дляLevskaya
спасибо!!
Levskaya• 05 июня 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
сама, путем проб и ошибок. раньше ходила в салон где работали с этой косметикой. потом нашла в нете и покупаю и делаю сама
Levskaya• 05 июня 2014
по вы пишите девушка Вам думаю расскажет
автор ПешитеБесАшипок • 05 июня 2014
Ответ дляLevskaya
Долго подбирали?
Слабый пол• 05 июня 2014
Почитайте, интересно. Интересная статья, о косметике с точки зрения химика.
http://club.passion.ru/kosmetika/mify-pravda-kosme...
Levskaya• 05 июня 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
Долго подбирали?
нет, не долго! результат есть, поверьте!
Докладная• 05 июня 2014
Крем для лица: https://www.kidstaff.com.ua/tema-8237433.html
От морщин: https://www.kidstaff.com.ua/tema-8856971.html
Рекомендую, так как сама ими пользуюсь =)

Очень добрый аноним• 05 июня 2014
Делала маску по этому рецепту могу сказать что реально гусиные лапки стёрлись, более глубокие морщины стали не такими глубокими, а мелкие расправились вообще, подтянулся тонус лица, попробуйте может и вам поможет, делаю курсами по месяца, потом перерыв, и снова повторяю :

Ростки жимолости• 06 июня 2014
подпишусь
Я вся ваша• 06 июня 2014
Попробуйте антивозрастную проф косметику - http://kosmetiko.in.ua/beauty-spa/genesis/revoluti...