Ростки жимолости• 05 июня 2014
Есть ли специалисты по волосам
У дочки длинные волосы. На волосках стала замечать беленькие , как палочки...Волос в середине этой палочки. Это не гниды!!! Может кто с таким сталкивался и знает что это. Я перелопатила кучу инфы и мнения очень разные- от " Так бывает" до " Грибковая болезнь волосистой кожи головы". Спасибо за ответы.
Здесь на минутку• 05 июня 2014
Ответ дляРостки жимолости
У нас нету такого врача.
Тогда к обычному,дерматологу
Ростки жимолости
• 05 июня 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
Может,так секутся?
Нет, эта ’палочка’ снимается с волоска.
Ростки жимолости
• 05 июня 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
Давно это у неё?Может просто ,чем то испачкала волосы?
Да не испачкала, это уже с месяц точно.
Ростки жимолости
• 05 июня 2014
Ответ дляКто крайний?
а если придавить ногтями то есть характерный звук?
Это не гниды!!! Они прозрачные и в основном у корней, а это как трубочка, белая, перетягивается легко по волосу.
PORKA• 05 июня 2014
шампунем или бальзамом каким-то новым не начали пользоваться? это могут не вымываться частицы шампуня.