Аноним• 18 декабря 2012
Кого интересует тема 21 декабря, включайте СТБ
Мастер Пис• 19 декабря 2012
Ответ дляAnirika
у меня знакомая в кафе работает, на пятницу 2 корпоратива,в одном спрашивают, а если конец света, Вы нам деньги вернете, она да - прийдете 22 я Вам все верну
Класно ответила)
Мастер Пис• 19 декабря 2012
Ответ дляirinkaberry
хочу что б быстрее уже это 21 декабря...и так настроения новогоднего нет, еще давят этими страстями со всех сторон. Хоть и не верю, но смотреть на эти запасы и все остальное достало
Включайте новогоднее настроение без промедления)))) О таких событиях одному Богу известно.
Мастер Пис• 19 декабря 2012
Ответ дляnastyafrau
а я вот думаю идти в пятницу на работу или забить?
Нет, есессстно))))) Такая уважительная причина!)))
Ответ дляldemchuk
а чего именно ожидать? Метеорный дождь? Погружение во тьму? Таааак интересно
всегда говорю- главное чтоб нестрадать и не мучатся долго....
Так а я то ж откуда знаю )))))
И к стати с Россией у нас кажется разница в 2 часа, у нас позже вроде должно начаться )))))
Аноним• 19 декабря 2012
Ответ дляIlona1985
Девочки, а я вообще не в курсе про 21
вы счастливый человек))))
Аноним• 19 декабря 2012
Ответ дляsobacura
Так а я то ж откуда знаю )))))
а что начаться должно то?
Аноним• 19 декабря 2012
мы 5 раса по счету, календарь заканчивается, начинается приход 6 расы, смена эпох...Подавляющая часть населения принадлежит к пятой подрасе пятой расы. Эта раса доминирует в течение десятков тысяч лет. Ее характерными особенностями являются способности к мыслительному процессу в ущерб ментальному процессу.
В передаче вчерашней было сказано, но мало кто обратил наверное внимание на это -не спичками надо запасаться а развиваться духовно, но все орали и называли ацтеков и майя наркоманами, и тетку зашугали что консервы запасала..повернули все не тем боком что надо было...
Аноним• 19 декабря 2012
Ответ дляspringy
конец света, что ж еще
т.е. уже известно что это будет в такое то время)))? 21 декабря начнется в 24:01
Аноним• 19 декабря 2012
Ответ дляIlona1985
Я телевизор не смотрю) Может поэтому отстала?)
я об этой дате узнала 13 лет назад, так что наверно надо книжки читать)))
Аноним• 19 декабря 2012
Ответ дляbaton
как??? срочно в бомбоубежище! по дороге заскочить в Сильпо по гречку и тушенку
И свечи ректальные, да утку ночную.
Я больше склонна верить этому:
21 декабря 2012 года — отказ от доллара как конец света!
«Не могу больше спокойно видеть, как умные вроде люди беседуют на идиотскую тему: что будет- конец света, квантовый переход или прибытие инопланетян??? И все «случайно» говорят про 21 декабря 2012 года…
Давным-давно стало известно, что 21 декабря 2012 года кончается договор между ФРС и правительством США об использовании ДОЛЛАРА!!! Еще с 60-х(минимум 50 лет назад) годов стало понятно, что никто его продлевать не будет. Пошла идеологическая подготовка к отказу от доллара. Чтобы отвлечь людей, стал производиться массовый вброс информации про календарь майя, сообщения от «провидцев» и прочий бред… Дезы было вброшено столько, что очевидные факты утонули в массовой истерии вокруг мистической лабуды и про юридические вопросы забыли.
Все гораздо проще:
21 декабря правительства США и Великобритании планируют ввести военное положение, национализировать товарные запасы на складах и пока весь мир находится в хаосе, перевести население на продуктовые карточки, чтобы избежать массовых бунтов.
Только за этот год гражданские ведомства США закупили 1 миллиард 400 миллионов патронов для стрелкового оружия,возвращаемые в страну в срочном порядке военные находятся на базах, а не увольняются из армии.Все для военной диктатуры готово…
Для осуществления этого плана будет отключен интернет во всем мире, сотовая связь, навигация , обрушены все компьютеры с ОС Майкрософт и пр.пр.пр…
Это приведет к массовому отключению энергораспределительных сетей, систем отопления в городах всего мира. Ничего не изменится толко для пупуасов. Российская глубинка не пострадает, а вот в городах будет полный хаос и анархия.
Иудаисты-кабалисты не идиоты, они это просчитали, как и то, что для Английской короны, которая это замутила, все это закончится революцией, покруче чем Французский террор Робеспьера…
Иудейская община под мудрым руководством дядюшки Ротшильда решила подстраховаться, кинуть Английское королевское семейство вместе с их массонами и скупила массу земель в России и на Украине, дополнительно отрезав доступ массонам к Астане, которую те построили как будущую столицу массонского пирамидального всемирного государства. К 21 декабрю иудеи планируют свалить к нам и жить на гешефт с наших земель, так как Израиль они давно решили сдать, как менее пригодную на данный момент территорию для проживания…
21 декабря 2012-го года не будет ни у кого кроме наркоманов никакого прихода.
Банально рухнут ВСЕ коммуникации, хоть чуть чуть зависимые от США и Великобритании. Послушные умрут, остальным как карта ляжет. Хватит нагнетать истерию, пусть массоны сами бодаются с кабалистами. Нам надо вспоминать как ручками работать и быть готовыми прожить без связи и электроэнергии несколько месяцев…
А еще советую нормальным жителям городов запастись патронами по следующей причине: по городам будут шастать толпы голодных гастарбайтеров и еще более страшные банды из офисного планктона, который не работал никогда и работать не собирается, как и думать о будущем…
Да, погибнет больше 10% населения. Ничего не поделаешь, придется нормальным людям отстреливать озверевший планктон. Не вижу в этом особой проблемы, детей они все равно не рожают, о стариках не заботятся, пользы от них для общества НИКАКОЙ…
Народ, у Вас всего пару месяцев с небольшим, чтобы мозги включились…Если среди Ваших родственников есть офисные хомячки,мелкие бизнесмены и мелкие чиновники — донесите до них эту мысль. Иначе Вам придется самим отстреливаться от своих озверевших от голода родственничков-нахлебников.»
Все гораздо проще:
’Для осуществления этого плана будет отключен интернет во всем мире, сотовая связь, навигация , обрушены все компьютеры с ОС Майкрософт и пр.пр.пр…
Это приведет к массовому отключению энергораспределительных сетей, систем отопления в городах всего мира. Ничего не изменится толко для пупуасов. Российская глубинка не пострадает, а вот в городах будет полный хаос и анархия.’
Поэтому и несмешно, что некоторые запасаются продуктами...
Я завтра поеду к родителям, у них частный дом. Мы не сумашедшие, но немного приготовились. Папа запасся баллоном газа. Хлеба думаем прикупить. Сало в холодильнике есть:)) Мы то можем и поголодать, но детки у меня маленькие, одному 2,5, второму месяц, на исскуственном вскармливании. Вот за них я и переживаю. Так что мало ли... Готовым надо быть.
А пройдёт всё спокойно - чудесно! 22-го у нас годовщина - 5 лет семье, отметим, заодно и пережитый конец света:))
А вообще в Библии Иисус сказал, что ’о дне и часе том никто не знает, даже Он,только Отец Небесный’. Так что поживём ещё!:)
220В• 19 декабря 2012
Ответ дляСнежка_
Говорят, что 22 мы будем в другой оболочке без тела. Если что - обменяемся 22 числа фотографиями наших новых оболочек?
жесть, я какой день на диете, мучаю себя, а 22 декабря эта красота кому то другому достанется?
или вообще исчезнет???
пойду пожру колбаски!
или вообще исчезнет???
пойду пожру колбаски!
попалась на глаза тема на другом сайте про 21 - и девчата там большинство 21 деток не поведут никуда - и не потому что верят в конец света, а потому что боятся, что найдутся неадекватные люди, которых шиза посетила в связи с этой датой- могут и стрелять и кидаться чем небудь, ну в таком духе. Блин, чего то я о таком и не задумывалась,а ведь дураков на свете много.
irinkaberry• 19 декабря 2012
Ответ дляСнежка_
что то не включается!!! Надо поработать над собой)
Лилия 1988• 19 декабря 2012
Девочки очень вас прошу поддержите девочку маленькую Олесю. Мы создали марафон жизни https://sovet.kidstaff.com.ua/question-46552-0-2 всего по 10-20 грн спасут маленькую Девочку. Спасибо всем что не прошли мимо.