Аноним• 18 декабря 2012

Кого интересует тема 21 декабря, включайте СТБ

tat76• 19 декабря 2012
девочки прочтите даты концов света.https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_дат_конца_све... как их много
Мастер Пис• 19 декабря 2012
Ссылка не открылась, но подозреваю, что в парочке мы уже принимали участие
Lizas• 19 декабря 2012
Девчонки вспомните об Адронном коллайдере, когда его решили запускать все думали земля изчезнет, ан нет живём.
tat76• 19 декабря 2012
Ответ дляСнежка_
вот еще одна http://bardzz.ucoz.ru/blog/spisok_dat_konca_sveta/...
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляverona-84
так что ж писали в книжке? что конец света будет?
писали про календарь майя, что он заканчивается 21 декабря 2012 года, т.е. заканчивается эпоха 5-го солнца и есть версия, что придет конец света)..до нас было 4 расы, делайте выводы как говорится...там небыло сказано что мы все умрем))
Аноним• 20 декабря 2012
Грем Хенкок ’Следы Богов’
Аноним• 20 декабря 2012
«И наступил декабрь 2012 года... И появился в небе астероид. И стал он падать на Землю. И воцарилась на Земле паника: наступает Конец Света по календарю майя. И упал астероид на каменный календарь майя. И была пыль. И была ударная волна. А когда пыль рассеялась, на месте разрушенного календаря стоял новый календарь, до 32118 года. И рядом лежал другой камень, поменьше. И была на нем надпись: «Следующий календарь будет прислан на планету точно в день завершения старого календаря. Спасибо за использование наших каменных календарей!»
Осторожная• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
я об этой дате узнала 13 лет назад, так что наверно надо книжки читать)))
какие? сказочные?