Аноним• 18 декабря 2012
Кого интересует тема 21 декабря, включайте СТБ
Мастер Пис• 19 декабря 2012
Ссылка не открылась, но подозреваю, что в парочке мы уже принимали участие

Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляverona-84
так что ж писали в книжке? что конец света будет?
писали про календарь майя, что он заканчивается 21 декабря 2012 года, т.е. заканчивается эпоха 5-го солнца и есть версия, что придет конец света)..до нас было 4 расы, делайте выводы как говорится...там небыло сказано что мы все умрем))
Аноним• 20 декабря 2012
«И наступил декабрь 2012 года... И появился в небе астероид. И стал он падать на Землю. И воцарилась на Земле паника: наступает Конец Света по календарю майя. И упал астероид на каменный календарь майя. И была пыль. И была ударная волна. А когда пыль рассеялась, на месте разрушенного календаря стоял новый календарь, до 32118 года. И рядом лежал другой камень, поменьше. И была на нем надпись: «Следующий календарь будет прислан на планету точно в день завершения старого календаря. Спасибо за использование наших каменных календарей!»
Осторожная• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
я об этой дате узнала 13 лет назад, так что наверно надо книжки читать)))
какие? сказочные?