Козяка-маляка• 05 июня 2014

Работникам совбеза

Скажите пожалуйста профинансирована Днепропетровская область по детским выплатам?Вчера слышала что деньги по соцвыплатам перерахованы уже(уезжаю на море с детьми)интересно когда на каарту упадут.
миссДавеча• 05 июня 2014
из какого вы села? совбеза?

миссДавеча• 05 июня 2014
Собес - социальное обеспечение!!!!
Капитошечка• 05 июня 2014
Ответ длямиссДавеча
Собес - социальное обеспечение!!!!
Флюорография гуся• 05 июня 2014
девочки, может, реально, вопрос для работников Совбеза - совета безопасности
Почемучка• 05 июня 2014
Ответ длямиссДавеча
Собес - социальное обеспечение!!!!
когда они уже выучат эту нехитрую комбинацию))))))))))))))))
автор Козяка-маляка • 05 июня 2014
Извените я с Днепра , а не с села .А об ошибке можно по нормальному написать , без издевок!
Капитошечка• 05 июня 2014
Ответ дляФлюорография гуся
так они вроде соцвыплатами не занимаются.
Директриссимо• 05 июня 2014
Позвоните в бухгалтерию главного управления своего города и они Вам ответят. Если деньги из Киева поступили, в течении 24часов они обязаны их выплатить.
РозаФиалковна• 05 июня 2014
Ответ дляКозяка-маляка
Дело не в издевках, просто если не знаете - лучше гугл спросите, ничего в этом страшного нет ) Я так часто делаю ))

Чучело-Мяучело• 05 июня 2014
Ответ длямиссДавеча
Собес - социальное обеспечение!!!!
Молодец! Садись, пять! По теме ответит нечего, так думаете - дай как хоть поумничаю.
Ирина К.Л.• 05 июня 2014
Ответ длямиссДавеча
из какого вы села? совбеза?
при чем здесь село? Иногда как зайдешь в объявки киевлянок
Собес тоже н правильно, автор хотела сказать УТСЗН.
Соц защита, но никак не соц обеспечение.