Нифига_ни_ни• 19 декабря 2012

нужны ходунки для взрослых.

Бабушке после перелома нужны ходунки.
Можно БУ .  Не дорого.
У кого есть. Предложите, пожалуйста.

Модели разные рассмотрю.
Аноним• 19 декабря 2012
В Киеве точно был прокат. Номера уже не помню.

автор Аноним • 19 декабря 2012
Спасибо большое! поищу - как вариант
marikam• 19 декабря 2012
Est´ kostyli. Esli zahotite - pishite v lichku.
пат• 19 декабря 2012
Обратитесь в органы соцзащиты (а конкретно териториальный центр по месту проживания. Это называется стоик и в терцентрах они есть и на блатной (оренда), и на бесплатной основе..если нет - позвоните на горячую линию минсоцполитики (тел у них на сайте) и вам подскажут и помогут решить сей вопрос)
пат• 19 декабря 2012
блатной:))) читать как платной)) основе
симпатичная опечатка по фрейду вышла
автор Аноним • 19 декабря 2012
Ответ дляmarikam
Спасибо, но не подходит. Она в оч. приклонном возрасте. Не под силу с ними передвегаться.
Хотя накостылять ещё кому захочет сможет)))))
автор Аноним • 19 декабря 2012
Ответ дляпат
блатной:))) читать как платной)) основе
симпатичная опечатка по фрейду вышла
завтра позвоню.
При нашей бесплатной медицине уже в карманах верер свищет.
Даже не верится, что могут какую то помощь оказывать.

Вот стыдно писать. Бабушка - и Герой труда, и детя войны и т.д.. а за операцию доктор 14 тыс просил, Помимо медикаментов, и спец.спиц (при переломах используют).... .. Меньше дали - не было нужной суммы.... щёки надул
Аноним• 19 декабря 2012
В Киеве, на Отрадном ул. Карьерная 404-14-96, есть медтехника, там продают новые
автор Аноним • 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
спасибо за контакт

tushka123• 19 декабря 2012
Брали в прокат я,мои знакомые все остались довольны ценами,позвоните,вам все расскажут и посоветуют.568-77-60,это основной и номер точки,где я брала 476-60-19,сестра в прошлом году брала у них.Если ничего не найдете,звоните по медтехникам,у них вроде тоже в прокат можно взять.Бабуличке выздоравливать,а вам терпения!
автор Аноним • 19 декабря 2012
Спасибо, девочки!