Баба-царьлебедь• 05 июня 2014
Оранжевые босоножки, оранжевая сумка, белый низ. Какой верх?
Пожалуйста посоветуйте.Уже голову сломала не знаю что выбрать.
Результат:
вже голосів:
45 (71.43%)
синий
13 (20.63%)
фиолетовый
5 (7.94%)
оранжевый
Кружите меня,кружите• 05 июня 2014
омг, боюсь себе даже представить как это выглядеть будет с любым из цветов
Баба-царьлебедь
• 05 июня 2014
Ответ дляКарта мордвы
хотя бы зеленый_))))
тоже думала но нет в таком цвете
18 мнеУЖЕ• 05 июня 2014
верх тоже можно белый,но с элементами оранжевого
ну там,полоски какие-то или цветочки или платок на шею тли в волосы что-то
темный будет мрачновато и будет отвлекать от всего образа,он будет тяжелым по отношению к низу,а фиолетовый вобще не из этой команды
Баба-царьлебедь
• 05 июня 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
предложите свой вариант
Петя-петушок• 05 июня 2014
хоть синий и модный цвет сейчас, но с оранжевым больше изысканней фиолетовый
Петя-петушок• 05 июня 2014
Ответ дляzuyivtsy
Есть понятие дополнительного цвета в цветовом круге, сочетания дополнительных цветов воспринимаются человеком как гармоничные. У оранжевого доп.цвет - синий. Но это не закон, конечно))
серьезно?
Желтый или персиковый неяркий,посмотрите может такая туничка новая Вам подойдет
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8323967.html