Вареная• 05 июня 2014
Заказ с Айхерб - помогите разобраться
Девочки, не могу понять: оформляю заказ на Айхерб в первый раз, рассчитываться буду виртуалкой Привата (открывала давно, была прописана в др.месте). На вопрос в Приват24, как узнать мой биллинг-адрес, мне отвечают: PrivatBank, 50, Naberezhnaya Pobedy str., Dnepropetrovsk, Ukraine, 49094. Я в ступоре, т.к. была уверена, что это адрес прописки... Специалист Привата прав или он меня не правильно понял?
И еще пользуясь случаем вопрос: буду оформлять трековую посыль, как лучше указать шиппинг-адрес: кирилицей или латынкой на русс.языке? Спасибо всем откликнувшимся!!!
Вареная
• 05 июня 2014
Спасибо, девочки!
А если я живу в селе, так и писать ’rayon... selo...’?