Подскажите, кто сам оформлял вышивку бисером формат А4 или А3? Я заказала в багетке, но очень дорого прлучается..Теперь хочу сама купить рамочку и оформить.
бу ба бу ба бу• 05 июня 2014
Я сама оформляю , только крестиком. Клею к подрамнику на двусторонний скотч .
Пархоменко Наталья• 05 июня 2014
И у меня такой был. Купила рамку со стеклом. И начала думать как натянуть картину. Решила сшыть стежками ниток с зади, обернув картиной кусок картона плотного. Получилось нечто. Картон прогибается. Если что-то более плотное, то не закроется рамка. Мучилась долго. Потом купила рамку с готовой досточкой для натягивания. Мне в магазине не сказали, что такие есть. Получилось. Но в итоге , картина не была такой красиаой, как хотелось-бы. Моя рамка ее только портила. Короче, пошла я в , давно знакомую багетную масстерскую и заказала шикаррную рамку. Картина стала шедевром.
barabychka• 05 июня 2014
Может лучше в багетную мастеркую отнести? они так красиво оформляют, особенно с паспарту. Дорого, конечно, но того стоит. Знакомая делала сама, вышло неаккуратно.
бу ба бу ба бу• 05 июня 2014
Ответ дляbarabychka
Я рамку и паспарту заказываю в багетке а собираю все сама.
бу ба бу ба бу• 05 июня 2014
Ответ дляMarynet
кстати, у нас на Лагуновой оформляют хорошо и дешево, тоже недавно за икону А4 платила 90 грн.
А где на Лагуновой именно ? Я просто на Грушевского , там на конечке 403-А в подвальчике магазин, то там заказываю. У них конечно не дешево , во выбор багета очееень большой.
Ответ дляСоветничаю тут
я там тоже делала, однажды и переделывала (была микротрещина на раме), там дорого.
а на Лагуновой недавно открылся магазин в 5-этажке напротив нового (относительно) дома ближе к ул.Короленка.
бу ба бу ба бу• 05 июня 2014
Ответ дляMarynet
Я наверное поняла где , это 5-ти этажка напртив высотки и маленького супермаркета ( он еще горел давно )
бу ба бу ба бу• 05 июня 2014
Ответ дляMarynet
о да, горел бывший Базис((. Это там.
Спасибо , буду знать