Аноним• 19 декабря 2012

Потеют ножки в термо ботинках ТСМ

Что не так? Ножки влажные, сначала думала, может промокают, хотя и фоды на улице нет... Сняла вторую стельку, а первая сухая.
Значит потеют.. Почему? Одевая на колготки одни и все...

Palchewska• 19 декабря 2012
Может у ребеночка просто склонность такая?
на улочке небось бегает все время...
автор Аноним • 19 декабря 2012
Ответ дляГришкина_мама
на улочке небось бегает все время...
Да бегает, не знаю даже как быть. В садике гуляют на улице, а потом в влажных колготах ходит, даю уже вторые.
Самое интересное, возвращались с танцев, и естественно первые колготки влажные, пошли домой в капронках, нога сухая и теплая..
Ну не буду же я водить ребенка в капронках, подумаю мама с ума сошла и это при -10..
iolanta88• 19 декабря 2012
а колготки какие состав?там может быть большое содержание синтетики от этого будут потеть больше чем при обычном хлопке
автор Аноним • 19 декабря 2012
Ответ дляiolanta88
Вполне возможно.
Какие лучше взять, не подскажите?
iolanta88• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вполне возможно.
Какие лучше взять, не подскажите?
Беру Дюну они по качеству самые хорошие
автор Аноним • 19 декабря 2012
Ответ дляiolanta88
Беру Дюну они по качеству самые хорошие
тоже дюна, значит в другом причина... блин
iolanta88• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
у них колготы также есть ТСМ может их взять под такие ботинки?
У нас Ессо ноги сухие,хотя деть также активный очень
Palchewska• 19 декабря 2012
а стелечки который в сапожках они какие? не прорезиненные?
автор Аноним • 19 декабря 2012
Ответ дляГришкина_мама
прорезиненные 2 шт.
автор Аноним • 19 декабря 2012
Ответ дляiolanta88
Так представьте в капронках были сухие и горячие.
Я так переживала, что замерзнет, быстро домой добирались и тут на тебе...
я в шоке.
Аноним• 19 декабря 2012
У меня была в B&G такая проблема то мне наоборот посоветовали с большим содержанием синтетики колготы брать типа они влагу отталкивают, а хлопок наоборот втягивает но я не пробовала. Я вынимала вторую стельку и тогда не потели, а на сильные морозы обувала на две стельки.
автор Аноним • 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
попробую, спасибо.
Аноним• 19 декабря 2012
Да-да, все правильно. Нужна синтетика в термообувь. термонгоски, термоколготки будеут хороши. Возьмите термоколготки тсм - будет вообще идеально
Аноним• 19 декабря 2012
наоботот! - в термо обувь нужны термо колготки. Чистый хлопок впитывает воду, все мокрое. Термоколготы (специальные, там синтетика, и не надо бояться этого слова, она не г..ная китайскя)воду не удерживают, проводят, она испаряется. Поетому видимо в копроне было сухо.