Задолбулька• 05 июня 2014

Чем купировать голод???

Девчонки,ну аппетит просто жесть,надоело уже жевать всякий силос(овощи,фрукты),но и после них хочется есть:((
На фитнесс хожу,2 ч не есть потом выдерживаю,ну а потом слона бы съела...,от того и вес стоит...,вот шо робыть,а,миленькие подскажите плиииз?!
Всех благодарю!!!
автор Задолбулька • 05 июня 2014
Ответ дляПокорительная
У вас белковое голодание, поэтому и голод. Ешьте вместе с салатами отварное/тушеное мясо, рыбу, бобовые.
О,спасибо,что прояснили вид моего голодания
Надо затариться мясом,курями и фасолью!

Настасья Пицун• 05 июня 2014
Купите себе маленьких креветок, пока эту мелочь от панцыря очистишь, то и голод пропадет, а организм будет рад что дали покушать. К тому же они низкокалорийные и богаты на йод. Хлебцы цельнозерновые в них прим 14кк, томатный сок.
автор Задолбулька • 05 июня 2014
Ответ дляя самая умная
а вы переходите на черный и потом не сможете смотреть в сторону молочного
я уже все семейство присдила только на черный
муж сопротивлялся но сдался, уже лет 6 точно только черный покупаем
Дело в том,что у меня дети пожиратели абсолютно всего!!!
Причем куда не заныкаешь,всё-равно найдут и съедят
А я представляю,если они нахомячатся черного шок.,они ж мне хату разнесууууут
vickett• 05 июня 2014
ну так съешьте к силосу кусочек мяса курицы, к примеру... или рыбки нежирной. без фанатизма, но все же. голод не тетка)))
автор Задолбулька • 05 июня 2014
Ответ дляНастасья Пицун
Спасибо,это как вариант,но надо искать способы на каждый день....,может кефир пить в теч. дня или еще что-нибудь,чтоб желудок обманывать?!
ПлюшкамиБалуюсь• 05 июня 2014
Заняться спортом. Мне помогает
автор Задолбулька • 05 июня 2014
Ответ дляvickett
Та ем,но не всегда оно есть,ну а потом в любом случае ч-з 1,5-2ч снова шарюсь и еду ищу
автор Задолбулька • 05 июня 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Заняться спортом. Мне помогает
Хожу(прочитайте темку под шапкой)
автор Задолбулька • 05 июня 2014
Ответ дляя самая умная
купите стевию и капайте в кофе
Она в аптеке продается?

Елена Повстянко• 05 июня 2014
Гимнастика бодифлекс каждое утро. И жир спалите и желудок уменьшиться. Проверено на себе.
vickett• 05 июня 2014
Ответ дляЗадолбулька
для того, чтобы не съесть то, чего нельзя, нужно всегда иметь дома то, что есть можно. то есть пусть вегда будет готовое мясо или рыба в холодильнике. если некогда приготовить, покупайте грудку подкопченную, или бастурму. это тоже нежирное. и поскольку суховато, много не съедите)))) у меня еще всегда есть домашний сыр приготовленный из 0% молока и кефира с укропом.
автор Задолбулька • 05 июня 2014
Ответ дляЕлена Повстянко
Вот кстати точно!,когда делала каждое утро,то желудок таки казался меньшеНо потом кушать в теч. дня всё-равно очень хотелось
автор Задолбулька • 05 июня 2014
Ответ дляvickett
Согласна с Вами полностью,но у меня оч. большая семья,много детей,всё очень быстро съедается...,и сложно иметь пост. в достатке мясо,курицу и т.п.,его ж не закупишь впрок надолго,покупаем сегодня на сегодня и,если повезет и что-то останется,на завтра.
я самая умная• 05 июня 2014
Ответ дляЗадолбулька
Она в аптеке продается?
я на сайте покупала, где продают питание по Дюкану, с телефона скинуть не могу, закладка на планшете
автор Задолбулька • 05 июня 2014
Ответ дляя самая умная
Поняла,поищу...
я самая умная• 05 июня 2014
Ответ дляvickett
продукты нулевые кушать нельзя, до 5 можно
Бабка в тапках• 05 июня 2014
Ответ длясектантка
если уж нюхать, то точно не ванилин и не корицу
так потом же вроде на жор пробивает, не?
сектантка• 05 июня 2014
Ответ дляXвостокрутелка
кокс
это не я сказала
сектантка• 05 июня 2014
Ответ дляБабка в тапках
не путайте с ’пыхнуть’

автор Задолбулька • 05 июня 2014
Ответ дляя самая умная
Тоже слышала такое...,а вот причину ’нельзя’,не знаю
vickett• 05 июня 2014
Ответ дляя самая умная
в смысле до 5% жирности? или до 5 вечера? не поняла немного...
у меня обычно в сыре либо кефир, либо молоко 1,5%.
и почему нельзя, не подскажете?
Безпринципная• 05 июня 2014
у самой такая проблема, я грейпфрутом спасаюсь, даже половинки хватает.
автор Задолбулька • 05 июня 2014
Ответ дляvickett
и почему нельзя, не подскажете?
жирности)
А причину сама плохо знаю,услышать бы
автор Задолбулька • 05 июня 2014
Ответ дляБезпринципная
Я их так переела во время берем-ти,что сейчас на них смотреть не особо могу...
Василий Спесивцев• 06 июня 2014
Если вы не едите жиры, то у вас нет насыщения.

Питайтесь правильно, у вас будет и фигура и здоровье и голода не будет. Когда человек хочет есть после того как он поел, это крик организма - ему НЕДОСТАТОЧНО питательных веществ.

Жир САМ ПО СЕБЕ не приводит к набору жира. Уже давно было доказано, что это полный идиотизм, когда диетолог говорит, что от поедания жира, человек жиреет. Это полное отсутствие понимания того, как работает организм. Одну из важнейшних ролей в наборе жира играет инсулин, а он интенсивно вырабатывается тогда когда вы едите сахара, крахмалы и алкоголь.

Правильное питание - это когда вы едите и после каждой пищи у вас насыщение и удовлетворение. Это когда вы поели и часа 3-4 вы не хотите есть, а может быть только чуть-чуть перекусить. Если вы хотите постоянно есть - это НЕ правильное питание - это истощение организма.

Инсулин - это то, что вызывает голод, если вы едите зерновые, мучное, сахарное или крахмалы - это подогревает голод.

Если вы занимаетесь физ нагрузками, то это ОЧЕНЬ Сильно приводит к голоду, потому что вы сжигаете калории и организм, так как он очень мудрые и стремится к балансу, организм хочет это сбалансировать и он сбалансирует.

Именно поэтому похудение - это не калории съел минус калории сжёг. Организм так НЕ работает. У организма есть ещё баланс гормонов, состояние ЖКТ, гидрация и тд. Необходимо ещё есть жиры, белки, а не только офощи. И есть меньше зерновых, сахаров и мучного.

Спорт плюс меньше есть - это не похудение - это истощение, так что вы вечно будете хотеть есть, а жир потом вернётся и возможно даже немного больше.
автор Задолбулька • 06 июня 2014
Ответ дляВасилий Спесивцев

Спасибо огромное за очень ценную информацию,я обязат. пересмотрю своё питание
Василий Спесивцев• 06 июня 2014
Ответ дляvickett
и почему нельзя, не подскажете?
ОБезжиренное молоко - это нонсенс созданный человеком, который приводит к проблемам ЖКТ. Вообще пастеризованная молочка - это довольно тяжёлая пища. Ещё больший нонсенс - это обезжиренные сливки. Так как сливки - это жир, то это такая же глупость как обезжиренное масло :)

Недостаток жиров, а именно поедание всего обезжиренного приводит к тому, что теряется эластичность клеток, а значит к преждевременному старению.

Плюс без холестерина(содержится в животных жирах) не строятся половые гормоны, так что могут начаться проблемы с либидо или с настроением, так как с гормонами вообще шутки плохи.

То что говорят, что ’продукты нулевые кушать нельзя’ Это под давлением знающих и хороших специалистов потихоньку убирают этот убогий миф про низкожировую диету. Однако из-за того, что сейчас индустрия питания имеет с низкожировой диеты огромные деньги, то процесс перехода на нормальное питание идёт с большим скрипом. По хорошему люди, если хотят быть здоровыми должны кушать жиры и использовать жиры как источник энергии, коим он и является. Однако сейчас предпочитают получать энергию из быстрых углеводов, к сожалению энергия от них моментально растет и моментально падает. В итоге человеку постоянно хочется есть.

В любом случае низко-жировая диета - это диета вредная для здоровья. При этом она не играет никакой роли в ожирении. Если взглянуть на США 50х, то жирных там почти нет. А ведь ’здоровые завтраки’ запустили около 60х. Ещё раньше начали есть всё меньше жиров, потом заменять ’вредные’ животные жиры на ’полезные’ растительные. А так же есть больше сахаров. Так началась история ожирения Америки. А сейчас там очень много людей и по 100 и по 200 и даже по 400 кг :) Думаю не лишним будет упомянуть, что в США рак у каждого второго.
автор Задолбулька • 06 июня 2014
Ответ дляВасилий Спесивцев

Видно слова профи,очень правильные и правдивые!!! Вы-диетолог?
автор Задолбулька • 06 июня 2014
Ответ дляВасилий Спесивцев

Еще у меня интересная особенность организма:утром кушать не хочется,но все аппетиты ’нападают’ вечером...,держусь как могу,но часто и срываюсь,потом себя грызу...
Василий Спесивцев• 06 июня 2014
Ответ дляЗадолбулька
Нет, просто побыл 5 лет строгим вегетарианцем угробил желудок. Так как врачи ничего кроме таблеток прописать не могут, то я стал читать информацию про питанию. Потом начал заниматься собой, потом улучшилось здоровье и меня затянуло, сейчас я уже прослушал более 200 часов лекций, презентаций и тд. по питанию от очень крутых специалистов. Пытаюсь потихоньку применять эту информацию в жизни, вижу результаты на себе и радуюсь :)