Меряю от единицы• 05 июня 2014
Брешут про Крым что смешно
Звонили из Украины знакомые, спрашивают, неужели у нас все по талонам...клубника по 100 грн....типа капец как мы здесь живем.....
ТАК ВОТ!!!У НАС ВСЕ ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНО!!!КЛУБНИКА 15 ГРН., ХЛЕБ ДО 5 ГРН...... НЕ ВЕРЬТЕ УКРАИНСКИМ СМИ!!!!!
Люблю кетчуп• 05 июня 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
да потому что не всё так сладко(((
Вы что такое говорить! Сейчас расскажут, что жизнь рай и мы за ними с завистью плакать будем
Докладная• 05 июня 2014
Ну и что? У нас в Луганске клубника на окраинах по 10гр, а в Станице Луганской ее отдают по 5гр. Так что кушайте свою по 15 сами.
Кусочек Сыра• 05 июня 2014
Ответ дляМеряю от единицы
ну так мы - КРЫМ )))) про кторый все думают что у нас так плохо..что тут чечены и ужасно жить ))))
не хочу вас огорчать, но мы про крым давно уже не думаем , всем пофиг, по чем у вас батоны. Своя рубашка ближе
Аноним Советчик• 05 июня 2014
Ответ дляМеряю от единицы
а у нас водичка уже своя ))))) да и канал на 95 % изношен
Берегу и стерегу• 05 июня 2014
Ответ дляМеряю от единицы
Ну вот только не говорите,что их там нет.Есть они в Гаспре в санатории,например и в др.местах Крыма
Соседушка• 05 июня 2014
Ответ дляМеряю от единицы
Вот с чего Вы взяли, что мы так думаем? Да живите и радуйтесь, только прекратите гадости в нашу сторону лить.Вы же родились на Украине.Ваши родители и родные свято верили в свою страну и считали себя украинцами.Не пойму, как можно так быстро стать продажными такими!
А по теме.ну не верю, что у вас будет все супер- пупер.Ну не верю, есть подвох какой- то полюбому и рано или поздно все узнают, что стоит за этой дикой любовью к ново- русским украинцам.
Искренне желаю вам счастья и мира и давайте будем добрее друг к другу, не даром говорится, что Нужно уходить красиво, чтоб суметь вернуться.
Мира всем!