Я люблю транзисторы• 05 июня 2014
Кто нибудь сможет бесплатно нарисовать маленький эскиз для тату?
Девочки, кто хорошо рисует, мне нужен маленький эскиз для тату чтоб перекрыть шрам на груди? бесплатно или предлагайте варианты, буду очень благодарна!
Я люблю транзисторы
• 05 июня 2014
Ответ для75В
идите в сало вам мастер все сам сделает посмотрит на грудь и порекмендует
хочу прийти с готовым, так как мастером работает бывший муж(
ПуФФынка_мисс• 05 июня 2014
Я просто нашла рисунок в нете,сфоткала и показала мастеру.Он нарисовал его в нужном мне размере и все.
Я люблю транзисторы
• 05 июня 2014
Ответ дляXlimit
а что больше вариантов нет, салон и мастер только один? в каком городе Вы живете?
да,один