УлыбАчка• 05 июня 2014
девочки, кто не может выехать из Луганской и Донецкой области-давайте объединимся
Девочки,билетов нет,я собираюсь в Крым,но как не знаю пока.
Может объединимся и наймем автобус?
Боюсь признаться• 05 июня 2014
Ответ дляАмели на мели
Из Донецка есть поезда, сегодня узнавала для подруги
а с билетами как?
УлыбАчка
• 05 июня 2014
Ответ дляАмели на мели
я второй день мониторю -нет не из Донецка,не из Луганска
УлыбАчка
• 05 июня 2014
Ответ дляjrcfyf-77
я тоже за!с какого вы города?
я из Луганской области,приехать на электричке в Донецкую могу,мне все равно отправка будет из Луганской или из Донецкой области.
КликОЛЬКА• 05 июня 2014
Извините но из ж*пы ехать в ж*пу.... Ну Вы даёте.
Едте в центр или на запад.
ДелиВерка• 05 июня 2014
В Крыму как раз вас ждут лучше на западную или к нам на юга у нас тихо и спокойно так как колорадам не дали разгулятся с самого начала
Первоклашка Я• 05 июня 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
Едте в центр или на запад.
Почему это в ж....? Раньше ездили все и нормально а теперь что изменилось?
Резвая лошадка• 05 июня 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
Едте в центр или на запад.
крым - ж***??
я вот еду в центральную украину из донбасса, но при первой же возможности сразу же в крым!
Резвая лошадка• 05 июня 2014
Ответ дляjrcfyf-77
я хотела на запад,но билеты нп киев не возмёшь.а машиной очень дорого.
я тоже на киев не смогла взять, взяла до днепропетровска, а там пересяду на киев. всяко дешевле, чем машиной
Цветик-семицветик• 05 июня 2014
Ответ дляРезвая лошадка
крым - ж***??
так а че так сразу в крым езжайте
Амели на мели• 05 июня 2014
Я узнавала в киеве, сказала что были билеты, только с опозданием на Киев , еще спросила на Питер из киева . Тоже были билеты! И потом еще спросила на ближайшие дни в эти направления будут! Сказали , что да , будут.пишу что сказали в кассе, узнавала где-то около 14часов
Майданщица• 05 июня 2014
Ответ дляПервоклашка Я
Я хочу, но нет денег у нас. Будем с дочкой тут сидеть
у нас есть только 200 грн. Нужно уехать в Орёл. Мы боимся здесь быть. И самим ехать страшно. Маленькая дочка 3,7
КликОЛЬКА• 05 июня 2014
Ответ дляПервоклашка Я
Как что, думаете там Украинцев приветствуют ну ну...эх скорееб это всё закончилось
КликОЛЬКА• 05 июня 2014
Ответ дляРезвая лошадка
крым - ж***??
Я имела ввиду ситуацию при въездах и отношение к нам. А Крым сам по себе очень хороший. Обидеть некого не хотела.
Резвая лошадка• 05 июня 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
так а че так сразу в крым езжайте
решим кое-какие вопросы - и сразу же
УлыбАчка
• 05 июня 2014
Ответ дляДелиВерка
ждут!у меня сестра родная в Крыму,много подруг,хороших знакомых-все зовут,звонят,пишут,а больше никуда не зовут.....поэтому в Крым!
Аноним Первый• 05 июня 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
Едте в центр или на запад.
а вы приедьте в Крым и посмотрим где вы окажитесь в ж.. е или в шоколаде!
УлыбАчка
• 05 июня 2014
Нас четверо.Я буду ехать с двумя детьми 4 и 5 и с мамой,давайте плюсуемся и ищем в интернете транспорт.
Ответ дляКликОЛЬКА
Хорошее там о тношение. Если иметь в виду не таможенников, а людей :). Там организовано несколько пунктов приема беженцев. В севастополе знаю. То ои в интернат селят семьи, то ли в общаги. Кормят. Лечат. Психолог. Бесплатно. И многие люди если видят что из донбасса, спрашивают не помочь ли чем. Говорят, поселим, даже если денег нет. Это абсолютно точно, так как у нас в севастополе родня и пол класса нашего уже там с родителями. Донецк. Сравнивала цены на продукты. Или как у нас, или дешевле.
Ответ дляУлыбАчка
Авто или автобусом ехать плохо. Лучше доехать до точки отправки поезда и на нем. На украинской таможне заторы. По 70-80 машин. Таможенники не изменились. Пропускают быстрее только за взятку. Вчера сестра вернулась - отвозила детей. Стояли 9 часов пока прошли украинскую таможню. А российскую за 15 минут.
Первоклашка Я• 05 июня 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
Нормальное отношение там, у меня многие уехали туда и все хорошо. Жаль что я с дочкой не могу(
Первоклашка Я• 05 июня 2014
Ответ дляМайданщица
Этого мало. У меня есть немного тоже, но билет дороже в 10 раз стоит(
Розавенная• 05 июня 2014
Ответ дляУлыбАчка
автобус с южного ходит шериф тур я звонила точно ,