Подскажите, кто живет там или отдыхал, какая там ситуация, как доехали? Мы с семьёй собрались ехать на отдых на Арабатку, нас начинают запугивать: мол машины отбирают, наркоманы воруют, забирают, избивают, и т.д. Ответьте пожалуйста по ситуации только те кто там живет или отдыхает. Спасибо.
yanyska2012• 05 июня 2014
у моей кумы там мама живет, сейчас и она гостит - все тихо и мирно. На с с детьми приглашает на море.
homochka-olya• 05 июня 2014
у меня кума на море сейчас там... море солнце пляж, короче отдых по полной
Дмитрий киев• 09 июня 2014
ужhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-8603044.htmlе 5ть дней как из Киева!!!доехали супер,трасса пустая,на стрелке тишина и покой!!!!