Девочки, как вы защищаете нежные детские щечки от мороза?
Анастасия К.• 19 декабря 2012
Начиталась отзывов-купила Бюбхен.... Нравиться, быстро впитывается, щечки мягенькие.... 30 грн
Аноним• 19 декабря 2012
Смазываю бальзамом Цикопласт (лярошевский), когда то дерматолог посоветовал...и себе и малой...дорого, но ефективно.
neformalo4ka• 19 декабря 2012
прошлой зимой мазала за 20 минут до выхода, детским кремом Аленка, все было отлично! Этой зимой еще не пользовались.
Ответ дляmena
1. надо ли. мне кажется пока не нужно. Вы же 3 часа на удлице не гуляете ;)
2. когда станет действительно холодно, мажьте чем хотите, но !за 20-30 минут ДО ВЫХОДА! и будет Вам счастье
Спасибо за советы! У нас сейчас действительно холодно, не знаю, как кому, но -10 -12 для нас холодновато. У ребенка сейчас от нескольких прогулок по морозу щечки пересохли и чуть краснинка появилась, особенно когда просыпается. До этого не было необходимости даже после купания ничем смазывать, кожа была не пересушена и гладенькая.
Ответ дляMama Sveta
есть реакция. значит пора. но если Вы не успели ЗАБЛАГОВРЕМЕННО нанести, то на выходе не мажьте (будет еще хуже).