Аноним• 19 декабря 2012
А можно ли позвонить в киевскую Зару и узнать о наличии товара?
Просто никогда не была в наших магазинах,заказывала по интернету..Но уже скорее всего не успеет к НГ прийти. Может кто знает возможно ли позвонить и может у Вас есть номера. Спасибо
Аноним• 19 декабря 2012
Можно!Я так всегда делаю-только нужно артикул знать-они по базе смотрят по всем киевским ЗАРАМ и говорят в каком магазине есть и размер тоже.В интернете посмотрите номера тел-есть все.