Всем привет.
Для пополнения портфолио ( выкладываю несколько фотографий на сайте и моих страничках) сфотографирую масика 1-2 недельки. Предложение актуально до середины июня. Если дома, то 100 грн, если в студии 100 грн+аренда студии (100-150 грн)(это цена в 5 раз ниже стандартной). Мой сайт
dieforlife• 05 июня 2014
А мне кажется, Вам стоит взять пару МК у хороших фотографов, в частности по обработке фото
ИМХО
ivandmitrovich• 05 июня 2014
фото с душой!!! Порадовали! Вы по-настоящему талантливый фотограф’’’’ Жаль, мы не из Киева :((( а то как раз на недельке ожидаем младенца!!!