Дюймовочка• 06 июня 2014

киев роддом 4 на оболони, кто недавно там рожал?

Девочки мне вот скоро рожать,договариваться с врачом не могу,т.к.нет денег...я без киевской прописки,на учете по прописке мужа,будут ли требовать деньги?к чему готовиться?
Семена рукколы• 06 июня 2014
так вряд ли Вы к 4 относитесь. Скорее по прописке 2-й.
УраганнаЯ• 06 июня 2014
А разве в 4 везут.? Он вроде был инфекционный..
автор Дюймовочка • 06 июня 2014
Ответ дляСемена рукколы
Меня то во 2й отправляют,но я просматриваю вариант поближе.
И у меня на лице герпес,говорят что в 4й отправят
Ацетилсалициловая кислота• 06 июня 2014
Ответ дляУраганнаЯ
4 вроде не инфекционный уже
УраганнаЯ• 06 июня 2014
Знакомая там рожала, но давно, без договоренности, денег не требовали, сама дала потом сколько считала нужным.
Пирожкиня• 06 июня 2014
Прописка не нужна, где вы на учете стоите в какой консультации от какого роддома, туда и повезут, или подпишите обменку где хотите, там и будете рожать. Я должна была рожать в 5-м, а захотела и подписала обменку в 3-м, в 3-м и рожала, приписана в другом городе.
Осторожная• 06 июня 2014
Там можно рожать,если договорится с моего порадного 2 девочки рожали,но я бы не ногой туда,я только на учете у них стояла.А зачем вам этот роддом?для меня самый лучший это 7й но никак не 2й я очень довольна осталась 7м роддомом и вам советую.
автор Дюймовочка • 06 июня 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
4 вроде не инфекционный уже
Т.е. когда у меня начнутся схватки и я вызову скорую,то они отвезут меня во 2й?в 4й только с пропиской?
Пирожкиня• 06 июня 2014
Ответ дляДюймовочка
Где вам обменку подпишут, там и будете рожать, то есть где сами хотите.
УраганнаЯ• 06 июня 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
4 вроде не инфекционный уже
а как давно? В прошлом году еще был инфекционный http://kiev.vgorode.ua/reference/company/75835-rod...
Пирожкиня• 06 июня 2014
Ответ дляДюймовочка
Автор, если вы хотите рожать в 4=м, идете туда с обменкой и подписываете ее там у глав.врача.
Осторожная• 06 июня 2014
Ответ дляПирожкиня
повезут с начала в 4й роддом по прописке,во 2й Так не попадешь,а если обменка подписана будет во 2м то туда и повезут.
автор Дюймовочка • 06 июня 2014
Ответ дляПирожкиня
А когда надо идти в роддом?у меня сейчас 30нед...
УраганнаЯ• 06 июня 2014
Ответ дляAline05
Меня во второй везли, сказали, что 4 инфекционный. Обменку нигде не подписывала.
Осторожная• 06 июня 2014
Ответ дляДюймовочка
в 4 й вас повкзут,я имея прописку не смогла бы просто так приехать во 2й
Семена рукколы• 06 июня 2014
Ответ дляДюймовочка
понятно, не переживайте, все будет ок
рожала в 4, т.к. сама врач, живу здесь, хотела рожать здесь, были связи, подписали карту, но с конкретным врачом не договаривалась
В день родов пришла с мужем вдвоем, меня никто не знал, родила очень спокойно, без всяких эксцессов, была с мужем, позже он поменялся с подругой. После родов отблагодарили, заранее никому ничего не обещали и никто ничего не требовал Врач очень приятная, ласковая, имеет подход к людям - Хомяк А.К
автор Дюймовочка • 06 июня 2014
Ответ дляУраганнаЯ
Мне гинеколог сказала что рожать я буду во 2м
Дадосвидания• 06 июня 2014
сколько у меня соседок рожали в 4-ом роддоме (по договоренностям), у всех были очень тяжелые роды и с проблемами, от многих слышала что еще и инфекцию занесли. Я в ЖК на учете по беременности согласно прописке стояла, но рожать по прописке сказали - во 2-ом роддоме, а в 4-ый лишь по договору либо с инфекциями.
Мусик Пусик• 06 июня 2014
Интересовалась так как скоро рожать, 4 роддом попасть туда только если вы подпишите обменку договариваться с врачем не обязательно, в этом роддоме есть бокс доя нормальных рожениц, один минус нет отдельных палат ( так мне врач сказала). 2 роддом можна попасть и без подписании обменки ( рожала там в 2010году, не успела подписать отправили 2 роддом)
культУра• 06 июня 2014
Подруга родила 30 мая. взяла с собой 10 тыс гривен на всякий случай..
прописка не киевская, поэтому платила 1500 грн благод. взнос и 500 грн на лекарства по списку.
ни с кем не договаривалась, родила быстро, отношение говорит супер.
после родов никто не приходил за деньгами, сама бегала искала акушерку дала ей 500 грн, а врача не догнала((( не нашла.
очень понравился евроремонт и что душ на 2 палаты, холодильник.
Вобщем один позитив.
культУра• 06 июня 2014
П. С. заранее подписывала обменку
Мусик Пусик• 06 июня 2014
Ответ длякультУра
Вобщем один позитив.
Палаты отдельные или нет? А то мой врач сказала что нет отдельных палат
Семена рукколы• 07 июня 2014
Ответ дляМусик Пусик
у меня была палата 1 на 2-х, но разделенная на 2 половины, общая часть коридора возле входной двери и холодильник тоже на 2-х.
Душ тоже на 1 палату, т.е. на двоих
Все очень было комфортно