Аноним Анонимыч• 19 декабря 2012
Орбитрек или велотренажер?
Подскажите, что эффективнее для сброса веса велотренажер или орбитрек?
Аноним• 19 декабря 2012
орбитрек, он имитирует поднятие по ступенькам, не ходьбу как многие думаю, и не бег,а именно ходьбу по ступенькам, но при этом не дает нагрузки на коленные суставы и поясницу, при этом хорошо работают ноги, ягодицы и даже мышцы нижнего пресса задействованы.
у меня дома стоит и вело и орбитрек!
Хорошая вещь....вешалка!!!!!!!! А если серьёзно,то велик для пасивніх людей...ленивіх,так сказать!А орби...для более подвижніх!Когда занималась,то результат біл одинаков и там и там!Лучше купить обічній велик и семьёй віезжать на природу...и полезно и худеете и приятно!
Ответ дляАноним
Не-е-е это вы путаете. Орбитрек имитирует бег на лыжах. Подъем имитируют степперы.
Аноним• 27 декабря 2012
Может не в тему но подскажите может кто знает какой лучше фирмы купить вибромассажёр ????
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
у меня был. неделю жопу помасировала, потом год вешалкой служил, потом вообще отвезла маме. Не тратьте деньги на эту ЕРУНДУ! Купите орбитрек или велик ))