Аноним Анонимыч• 19 декабря 2012

Орбитрек или велотренажер?

Подскажите, что эффективнее для сброса веса велотренажер или орбитрек?
Аноним• 19 декабря 2012
Читала что орбитрек. На вело можно ноги сильно наачать

@Vesna• 19 декабря 2012
Орбитрек
Грушки-яблочки• 19 декабря 2012
Орбитрек
Аноним• 19 декабря 2012
спортзал
kotik_25• 19 декабря 2012
орбитрек
Pavelolka• 19 декабря 2012
Смотря, что вам больше нравится. Но орбитрек дает нагрузку и на руки и не такую нагрузку на коленные суставы.
Аноним• 19 декабря 2012
орбитрек, он имитирует поднятие по ступенькам, не ходьбу как многие думаю, и не бег,а именно ходьбу по ступенькам, но при этом не дает нагрузки на коленные суставы и поясницу, при этом хорошо работают ноги, ягодицы и даже мышцы нижнего пресса задействованы.

garjachaja• 19 декабря 2012
орбитрек
манюся• 19 декабря 2012
у меня дома стоит и вело и орбитрек!Хорошая вещь....вешалка!!!!!!!!
А если серьёзно,то велик для пасивніх людей...ленивіх,так сказать!А орби...для более подвижніх!Когда занималась,то результат біл одинаков и там и там!Лучше купить обічній велик и семьёй віезжать на природу...и полезно и худеете и приятно!
Pavelolka• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
Не-е-е это вы путаете. Орбитрек имитирует бег на лыжах. Подъем имитируют степперы.
http://www.sportugolok.net/Pjat-prichin-vybrat-orb...
Аноним• 27 декабря 2012
Может не в тему но подскажите может кто знает какой лучше фирмы купить вибромассажёр ????
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
у меня был. неделю жопу помасировала, потом год вешалкой служил, потом вообще отвезла маме. Не тратьте деньги на эту ЕРУНДУ! Купите орбитрек или велик ))