Пліткарка• 02 мая в 21:09

В каком состоянии у вас ноги от коленей до паха?

Холодец, целлюлит, или все упруго и спортивно?
фрау Гітта• 02 мая в 21:11
У меня этот кусок ноги, весит больше, чем вы вся целиком. А так, он достаточно упругий, да. Может целлюлит и есть, но его под жиром не видно.

НеГолосую• 02 мая в 21:11
В меру упитанные, целлюлит на месте
Бутербродница• 02 мая в 21:11
Холодец, целлюлит, мохнатость)
Басноплетка• 02 мая в 21:12
Я занимаюсь спортом 4 года, и не скажу что идеал. Упругие, но при определенном освещении целлюлитище жуткий, умереть не встать. При обычном - нормально
Садоводница• 02 мая в 21:12
Странный вопрос
фрау Гітта• 02 мая в 21:12
Ответ дляСадоводница
Странный вопрос
Та тут в каждой теме такое можно писать.
автор Пліткарка • 02 мая в 21:13
Ответ дляСадоводница
Странный вопрос
Чем странный, я например везде конфетка, а эта часть выглядит плохо?!

фрау Гітта• 02 мая в 21:13
Ответ дляПліткарка
Давайте фото.
Покращена• 02 мая в 21:18
Все пружно , спортом не займаюся, целюліту нема
автор Пліткарка • 02 мая в 21:18
Ответ дляфрау Гітта
Давайте фото.
Типа такого что-то, только худее.
Бараболька• 02 мая в 21:18
Ответ дляфрау Гітта
Давайте фото.
Чтоб из конфетки какашку сделали?😂
забиякина• 02 мая в 21:18
Ответ дляфрау Гітта
Я вот недавно прочитала про липедему. Думаю может это оно. Все части худеют, а эта как заколдованная
СМСница• 02 мая в 21:19
Займаюсь в залі давно, але до ідеалу як до неба рачки. Целік під софітами примірочних ужас . При норм освітленні і на фото не має
фрау Гітта• 02 мая в 21:19
Ответ дляПліткарка
Типа такого что-то, только худее.
Ээээ, нееее. Своё давайте. Как мы будем вас обсырать по чужому фото?
Червона калина• 02 мая в 21:20
Желейка
фрау Гітта• 02 мая в 21:20
Ответ длязабиякина
Не, у меня слава богу, все части толстые.
Анонім-ка• 02 мая в 21:21
Целлюлит (((
забиякина• 02 мая в 21:21
Ответ дляфрау Гітта
Слава богу
Плету интриги• 02 мая в 21:25
У меня бедра и попа отличные реально
И целлюлита нет, но это скорее всего генетика. У моей мамы тоже не было.
А вот живот немного рыхловатый если поправляюсь.
Хотя мне уже 46

Сама собі лікар• 02 мая в 21:25
Ответ дляПліткарка
Типа такого что-то, только худее.
откуда у вас мое фото?
ПушАпница• 02 мая в 21:31
Ответ дляПліткарка
Типа такого что-то, только худее.
З ось такого за 4 місяці щоденної ходьби по 5 км мінімум все підтягнулося. Мені 50 років
Всюди влазю• 02 мая в 21:39
Ответ дляПліткарка
Типа такого что-то, только худее.
А зачем типа? Где ваша мужская нога? Нам всем очень интересно.
автор Пліткарка • 02 мая в 21:43
Ответ дляВсюди влазю
Наша взяла• 02 мая в 21:45
Мне 48, вообще не парюсь по поводу целлюлита и отсутствия мышц. Хотелось бы спортивное тело, но для этого нужно было спортом заниматься
Впереди лето, телесами ни перед кем светить не собираюсь, а у бассейна во дворе загорать буду. Вот купальник заказала новый и пока единственный)
автор Пліткарка • 02 мая в 21:48
Ответ дляНаша взяла
Красивый, у меня грудь 4-ка, сто лет купальник не покупала, это будет нелегко.😔
Наша взяла• 02 мая в 21:50
Ответ дляПліткарка
Красивый, но интересно как на мне будет сидеть) У меня фигура неплохая, но неспортивная. 91\67\93
Ms. Похвала• 02 мая в 21:52
Самые идеальные ноги в жизни я видела у трансвестита в Париже 2 дня назад. Причем я обратила внимание на шикарный макияж, красоту и ноги. Идеально подкаченные но в тоже время тонкие. И тут оно рот открыло по телефону говорить... ну реально красотка. А мои... ну были они подкаченные когда-то но 2 года отсутствия спорта сделали свое дело. Теперь это нечто целлюлитное сохраняющее (пока еще), свою форму. Пойду в зал, может верну мышцы... ах да, и мохнатые так как месяц эпиляцию не делала
СережкинаЯ• 02 мая в 21:52
Никогда не рассматривала свои ноги с такого ракурса. Целюлит небольшой имеется, но в целом ноги довольно стройные. Меня все устраивает
Наверняка• 02 мая в 22:05
Саме ця частина тіла жахлива, особливо як наберу зайву вагу. Я груша тому так. Коли на вагах стало 70 кг, зрозуміла що треба щось робити. Дієти мені не дуже допомагають з ляхами, та і чекати довго на результат. Тому вже 5 місяців щоденно роблю вправи виключно на проблемні зони. 70 кг нікуди не ділися, хоча солодке їсти перестала, але я схудла на розмір-два точно. І як приємно тепер відчувати твердющі мʼязи на стегнах👍
Рожки-да-ножки• 02 мая в 22:07
Мясистые в пупырышку