Волшебная палочка• 06 июня 2014

у кого есть мягкая игрушка-сказочник?

как она в эксплуатации?не жалеете что купили не пластмасовую ?кнопки все работают?
Ocktober• 06 июня 2014
у меня мишка-сказочник
нет не жалею
всё работает (2 года уже)
приятный мужской голос читает сказки на украинском

Блондинка в Законе• 06 июня 2014
у меня есть медведь, ему уже 2,5 года. работает отлично, все кнопки в порядке.
Я натуралка• 06 июня 2014
у нас тоже мишка, все работает, но слушали его только поначалу, ему тоже года 2
tihon• 06 июня 2014
у нас кот, на одну лапку нажимаеш,поет колыбельные,на вторую , мамина сказака.Видимо брак купили,сказка не записывается.А так довольна,дочке 1,5 очень любит слушать песенки.
Вареная• 06 июня 2014
У нас тоже такой котик с колыбельными и маминой сказкой. И тоже не записывалась сказка, потом когда стала садится батарейка, поменяла на новую и сказку маминым голосом удалось записать.
tihon• 06 июня 2014
Ответ дляВареная
спасибо,нужно попробовать заменить.
автор Волшебная палочка • 06 июня 2014
спасибо всем!